Отзывы KIA Rio

Боря
Боря
2004, 100.000км
+138 / -2 KIA Rio 2004

Экономичная машина для города и вместительный салон,хорошая в управлении. Автомобиль для семи и деловых поездок по городу. читать отзыв

Сумы
2018, 22.850км
+1 / -0 KIA Rio 2018

Купил авто немного больше, чем год назад и успел накатать больше 22 тысяч километров. Пересел с Chevrolet Aveo T200 (хэтчбек). Когда выбирал новый автомобиль, то посмотрел прайсы автосалонов, которые представлены в Сумах и выбирал между Nissan Juke, Skoda Rapid, Skoda Spaceback, Hyundai Accent (с читать отзыв

Влад Калекин
Влад Калекин

1.4 бензин + ГБО, MT
2017, 35.000км
+3 / -1 KIA Rio 2017

Данный автомобиль в моем владении уже больше 2-х лет, и 35 тыс.км. пробега, так что рассказать есть о чем! Покупали новый с салона, долго выбирал и потестил много машин. Изначально смотрел семейство логанов, но они слишком скучные и на тот момент еще не было последнего рестайла, который стал хотя читать отзыв

Санкт-Петербург
2017, 9.000км
+0 / -0 KIA Rio 2017

Время идет, цены прут. Сказал бы мне лет пять назад кто-нибудь, что я возьму в общем-то бюджетный хэтчбек Kia больше чем за миллион... Ну да, тут топовая комплектация, но все же... Ладно. Я о машине. Итак: Rio X-Line, мотор бензин,1,6 литра, АКП. Полный, как говорят фарш. Есть мультимедиа, навигация читать отзыв

Паша
Паша
2018, 5.500км
+4 / -0 KIA Rio 2018

Юзаю с конца июня 2018 года. В основном по городу, что могу сказать - для города вполне себе нормальный и комфортный автомобиль, по трассе тоже вполне уверенно, круиз очень добавляет комфорта, но комфортно на скорости до 120 км/ч, далее шумновато да и это машина не для скоростной езды. Стосильного д читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio