Відгук KIA Rio 2008 1.4 бензин автоматична

Черкассы

13.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 14.000 км

Автомобиль куплен в июне 2008 года для поездок в городском режиме, зимой не эксплуатировался, гаражное хранение. Первая замена масла была после 1000 км, вторая по сервисной книжке на 15-й тысяче еще не проводилась, тонировку не признаю. Брал автомобиль в той комплектации, которая была на момент продажи, т.е. нет электрорегулировки сидений и противотуманок.

Для езды по городу ( пробки, тянучки) да и на трассе КПП-автомат это подарок судьбы! Очень умеренный расход бензина , даже для автомата. Приемистость отличная.

Малый дорожный просвет для выезда в лес или на рыбалку, хотя гораздо лучше, чем, например, у Ланоса. Т.К. зимой не эксплуатировался- необходимо хотя-бы раз в неделю идти в гараж, заводить автомобиль для подзарядки аккумулятора.

Порада покупцеві: При нынешнем разнообразии автомобилей, KIA RIO для города хорош, но не универсален. Картошку на нем не возить. Поэтому, когда покупаете его-определитесь, для каких целей.

Обговорити відгук про KIA Rio Hatchback 2008

Юрок

Возить картошку надо на ГАЗели а РИО для души !!!

gekaTDI

возил кирпичи в багажнике, ободрал пластмассу на 5й двери и засрал обивку сидушек (рио как и ваз берут на все случаи жизни)

александр

я бы не сказал, что на рто нельзя в лесок заехать.не раз заезжал и даже неплохо заезжал и машинка держалась прекрасно.не вездеход же она, а для своего класа неплохо, даже очень. Расход хорош, дорогу держит, да и красавица вообще то. уж получше шевроле и ланосов . я доволен.

Павел Карлович

Я не доволен расходом. На пробеге первой тысячи километров расход только по трассе был 10 литров. Сейчас прошел 3500 километров при общем расходе бензина 300 литров. Это не соответствует техническим характеристикам автомобиля. При нажатии на педаль тормоза раздается чисто тележный скрип при ходе педали вперед и назад. В автосалоне убеждают, что это особенность машины. Нонсенс.. Такого явления не встречал ни на одной машине, хотя сижу за рулем более 30 лет. Машина гарантийная, однако в автосалоне утверждаютЮ что это к гарантии не относится. Вот и поди реазберись.. Так что пока мне хвалиться нечем.

Павел Карлович

На пробеге 3500 км расход составил 9 литров, что очень далеко от рекламных данных. (6,5 л) Кто имеет другие показатели, прошу откликнуться.В салоне убеждают, что приработается. Интересно на какой сотне тысяч?.

машинка 2011 года расход в городе до 9литров(пробки-кондиционер). на трассе 5,5-6,6л тоже с кондиционером. пробег 6000тыс

serega.cv

у меня также была Рюшка, 1,4 МТ, купил пробег составлял 36000. Проехал на ней столько же и могу поставить машине только жирный плюс... расход по городу до 8 с кондиционером, это максимум... В смешаном засекал 6,5...Незнаю кому может бракованая попалась, но моя видела и Рим и Крым.. Берите и не стесняйтесь...

Ван Гринор

7 город!!! 5 трасса!!! если у вас расход 10 не давите в полик при переключении передач!!! Удачи !!!

gekaTDI

а так хочется нажать!!!

Водило

Учитесь ездить: трасса-4 город-6 зимой 6.5

coper1

Рио для того, чтобы жопу катать! не более...

08.01.2009

очень качественный.Мотор и коробка работает безупречно типа японец рулит не плохо .только подвеска жосткая читати відгук

Коля
Украина, Запорожье
04.01.2008

Хочу рассказать Вам об автомобиле Kia Rio 2007 года выпуска. Взял автомобиль новым в мае 2007-го, комплектация: двиг. 1, 4 (97 л.с.), механика (5), климат-контроль, все 4 электростеклоподъемника, ABS, читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021