Відгук KIA Rio 2013 1.6 бензин автоматична

Павел

07.05.2013

Рік, пробіг: 2013, 11.000 км
Компл.: мид+

Мой пробег на этой машине 11000 могу дать некоторые негативные замечания! не ставил звезды за надежность так-как рано судить. Первое РАСХОД нормализовался!!! у меня 1.6 автомат. когда брал очень волновался что 10-11 литров... теперь же 8-9 в среднем по городу.

(Про плюсы этой модели вы могли прочесть из остальных отзывов).

ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС это качество сборки!!! Не знаю, можете счесть это за "некчемупридратся за эти деньги" НО! до 7 тысяч все было прекрасно... теперь же на 11000 в салоне стоит жуткий шум: скрип пластика, тарабанит где-то детали салона, на неровной дороге и небольшой скорости складывается ощущение что каждая пластиковая деталь хочет поскрипеть и потарабанить.

Мой пробег это в основном город, путешествовал также в Одессу пару раз, и просто в отдаленные село и дачу. Машинка отличная спору нет... нужно привыкнуть к неторопливому и тупняковому автомату.

Дизайн, цена, комфорт не считая сборку, клиренс, хороший ресурс подвески.

качество сборки. в пластик в салоне вселился бес! он тарабанит и скрипит.

Порада покупцеві: Пробег 11000! Расход средний 8-9 по городу 6-7 трасса (до 110км\час) на 170 км\час расход 14 литров)))
Нужно привыкнуть к автомату, он нетороплив и очень тупит. для обгонов на трассе нужно быть готовым к его "козням".
Несмотря на эти минусы, машинка хороша советую!

Обговорити відгук про KIA Rio Hatchback 2013

Спешу заметить, что писал отзыв и максимально придирался к машинке Может даже слегка перегнул палку по поводу дикого скрипа пластика, но он все же поскрипывает и торохтит но не всегда, а на определенных местах дороги и скоростях

Полазил в инете нашел статью о этом скрипе http://kiario4.ru/t4364/

Sergio78

кто то смотрел по ВИН коду где собирают эти Рио? в Корее или в Индии и России как Хюндаи?

Сборка на Хюндае в России под Питером

RAMKO

Сборка Раша!

pyup

Седан 2013, 40 000 пробег - полет нормальный, скрипов нет. За не "тупняковой" АКПП нужно обращаться к представителями AUDI, BMW и др. Передачи бросает плавно. Единственное, что есть заминка при Kick-Down, у коробки случается заминка в 0,5 сек. потом начинается ускорение. Но к это никак не мешает на трассе сделать рывок при обгоне с 80 до 140 км/ч. Нужно приловчится, в противном случае "механика" в помощь.

LenaB

Випуск 2015 - з Кореї

oleg2891
Украина, Полтава
17.02.2013

Пробег 3000 км, город. Достаточно комфортный салон, ожидал хуже акустику, в этом классе достаточная шумоизоляция, если не гонять часто на длинные дистанции быстрее 120 км/ч. Тяговитый бодрый моторчик, читати відгук

23.04.2013

Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями о KIA RIO. До киа ездил на матизе на механике а так же на авео хетчбеке поэтому есть с чем сравнить. Выбирал машину по таким критериям: 1) не китай (хо читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021