Відгук KIA Rio 2019 1.6 бензин механічна

06.05.2020
KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2019, 12.000 км

Витрата пального по місту: 8.8 л/100км, по трасі: 8.3 л/100км, середній: 0.0 л/100км

С салона взял KIA на механике(принципиально), 1.6. Первые 5 000 в режиме дедушка не больше 2800 на тахометре, ходовка работет отлично в таком режиме, правда если в салоне больше 2 уже удары более неприятнее, лежачих копов лучше помедленнее.

После обкатки заходил в красную зону на тахометре, отсекает на 7-8. Спидометр почти ложил. Для 1.6 атмосферного вполне шустрый и приёмистый движок, в сравнении Соляриса и Поло Седан.

Салон конечно слабоват в плане магнитолы и компа, ну это я решил исправить с помощью Алиэкспресса, есть там чего посмотреть. Материя есть материя не кожа, пачкается. Штатные коврики резина. Маловато места на заднем кресле не хватает подлокотника как и на пенале водителя. Багажник,

В салоне подогнали литьё 16 на зиме и лете (отдельный респект менеджеру). На следующее лето буду брать 17 на низкой да пошире 195 т.к машину сносит при хорошем боковом ветре, да и на широких тапках повеселей рулить. Кушает 95 лукойл, хоть и говорят что 92 норм, не соглашусь.

Оптика лобовая слабовата на штатных лампах, поставил диод, стало гораздо лучше сиять.

Очень хорошая динамика почувствовалась уже после обкатки, 6 ступеней в коробке, долгая вторая и короткая 3 для меня хороший тандем. Прохождение поворотов на 4- ну опять же резина стоит высокая.

Сейчас на спидометре 12 000 второй месяц в руках, через 3 000 ТО, обязательно буду присутствовать, осмотрю масло, ходовку лично.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2019

KIA Rio

Ирина
Россия, Курган
04.03.2020

До покупки Хлайн владела: 2010-2012 Тойота королла 2006 гв. 2012-2015 Ниссан juke 2012 гв от салона до пробега 90 тыс. км. 2015-2019 Хонда CR-V 2012 гв. 2 л. от пробега 15 до 100 тыс. км. Все на читати відгук

Ирина
Россия, Великий Новгород (Новгород)
19.03.2020

Ну, начнем с того что машина первая - НОВАЯ, до этого ездила много на чем, из запомнившехся - троллейбус, газель, ваз 2107, шива нива, приора, форд фокус1 американец, форд мондео4, форд фокус 2, на да читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021