Отзыв KIA Rio 2018 1.6 бензин автоматическая

Елена
Екатеринбург

26.10.2018

Год, пробег: 2018, 15.000 км

Расход топлива в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.9 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Продала я свой автомобиль Аутлендер и решила купить более экономное авто в плане топлива. Рассматривала киа, хендай, чери, лада. Выбрала киа, т.к. китайцы и лада не вызывали доверия, а хендай продавали с допами, которые мне были не нужны.

Для езды по городу авто в целом не плохое, но будьте готовы накинуть сверху деньжат, что бы довести его до ума. А в целом автомобилем довольна.

Вместимый багажник.

Дизайн самого авто, очень нравиться.

Быстрый разгон, не смотря на движек 1.6.

Цвет, синий это просто сказка, очень радует глаз.

Управляемость, очень хорошо входит в повороты.

Музыка довольно таки не плохая. Седьмое расход, очень экономное авто.

Что мне не понравилось это шумка, ну такая убогая, такое ощущение что от дороги тебя отделяет только газета.

Очень маленькие боковые зеркала, что бы разглядеть всё что твориться за бортом приходиться пригибаться, изворачиваться.

Геометрия кузова, даже при не большом, боковом ветре машину просто сдувает с дороги, особенно это чувствуется на скорости свыше 100км/ч.

Работа двигателя, вибрация на холостых очень сильно ощущается. Как будто это не седан а БТР.

Очень низкая, ни один бордюр не пройдет, даже припарковаться спокойно нельзя.

Фары, очень, очень плохое освещение дороги, ни черта не видно.

Обсудить отзыв про KIA Rio Sedan 2018

Константин
Россия, Воронеж
28.03.2018

Купили в феврале в семью 2 машиной для супруги авто Киа Х Лайн. До этого у супруги из личных авто был Опель Корса 1, 4 на автомате в максимальной комплектации, был продан на 108 тыс км, проблем особых читать отзыв

Россия, Норильск
24.07.2018

Созрел наконец-то на покупку автомобиля. Раньше по поводу корейцев очень был негативен, это заключалось в том что качество их материалов по сравнению с моими старыми тойотами (carina, caldina, mark читать отзыв

Продажа б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18750$ 2021