Отзывы KIA Cerato

Решили приобрести KIA Cerato? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Черато (Церато) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Cerato. Из года в года как комплектация так и качество Черато (Церато) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Черато (Церато)

Назад
Вперед
2019, 5.000км
+0 / -0 KIA Cerato 2019

Купил церато 4-ого поколения, так как давно хотел. Продал октавию 2018 года 1.4 турбо на механике 150 л.с., добавил и взял церато. И так о машине: KIA CERATO 2019 года выпуска, комплектация Luxe 1.6 AT 128 л.с., цвет темно-синий. На момент покупки авто в такой комплектации, а это апрель 2020 года

2020, 10.000км
+1 / -0 KIA Cerato 2020

Позвольте заполнить несколько минуток вашего любопытства отзывом об автомобиле Kia Forte (Cerato) 2020, американец, который собран в Мексике. Forte имеет некоторые отличия от Cerato. Например у него вариатор, иная форма выреза крышки бензобака и оснащение. Отзыв также будет любопытен тем, кто ищет и

2019, 20.000км
+0 / -0 KIA Cerato 2019

Я не люблю часто менять машины, поэтому искал надежный седан, который прослужит долго без ремонта. По этой причине немцев с их одноразовыми турбомоторами и роботизированными коробками даже не рассматривал, Toyota Corolla всем хороша, но дорогая, мотор слабоват, и вариатор – тоже далеко не лучший вар

2019, 5.000км
+1 / -0 KIA Cerato 2019

Итак прошла обкатка и эйфория (почти не было) можно написать коротко о своей сиротке 2019 года выпуска, комплектация престиж, 2 литра, автомат. Фото салона - для примера из нэта (как у меня кроме кожи). В мае месяце решил продавать своего филдера 2003 года, 1.8, 4 вд. Авто было очень ухоженное,

2018, 1.000км
+2 / -1 KIA Cerato 2018

Время летит быстро и вот уже первая тысяча километров за рулём Церато позади. Вау-эффект и эйфория после покупки поутихли и можно написать о первых впечатлениях. Хотя, должен предупредить, мой отзыв вряд ли будет объективен - предыдущие 11 лет я ездил на автомобиле Рено Логан и волей-неволей, сравни

новые отзывы о KIA Cerato