Отзывы KIA Cerato

Решили приобрести KIA Cerato? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Черато (Церато) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Cerato. Из года в года как комплектация так и качество Черато (Церато) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Черато (Церато)

Назад
Вперед
Красногорск
2018, 1.000км
+2 / -0 KIA Cerato 2018

Время летит быстро и вот уже первая тысяча километров за рулём Церато позади. Вау-эффект и эйфория после покупки поутихли и можно написать о первых впечатлениях. Хотя, должен предупредить, мой отзыв вряд ли будет объективен - предыдущие 11 лет я ездил на автомобиле Рено Логан и волей-неволей, сравни читать отзыв

Руслан
Руслан

2007, 200км
+1 / -1 KIA Cerato 2007

Авто куплено мной 2016 года после 10 лет эксплуатации 1 хозяином по техпаспорту на 140 тыс пробега по спидометру. Покупалось авто в Одессе. Из-за симпатичного внешнего вида и халатного отношения работников СТО, на которое пригнали авто на диагностику перед покупкой, авто куплено с множеством мелких  читать отзыв

володя зозуля
володя зозуля

Нежин
1.6 бензин + ГБО, MT
2007, 137км
+1 / -2 KIA Cerato 2007

Хороший семейный авто для города, резвый, хорошо управляемый, экономный. Просторный салон и багажник. По надежности это авто похоже на машины 90-тых годов, простой двигатель, выносливая ходовая. Многие водители поменявши киа церато (2004-2007г.в.) на другой авто пишут, чтобы лучше не меняли и я с ни читать отзыв

Кривой Рог
2008, 58.000км
+4 / -0 KIA Cerato 2008

Машину брал в салоне в феврале 2008г. в базовой комплектации, на сегодняшний день пробег 58тыс. В принципе хлопот не доставляла, кроме замены стоек амортизаторов поменял насос омывателя (около 140 грн), остальное по регламенту. Стойки ставил KYB которые по цене близки к оригинальным. KYB значительно читать отзыв

Павел
Павел
Каменец-Подольский
2007, 98.000км
+6 / -0 KIA Cerato 2007

7 лет эксплуатации - 98 000 км пробега. Брал в салоне. Автомобиль без головной боли. Только деньги на бензин. ТО через 15 000. Свечи поменял на 20000 км заводские NGK на BERU и забыл, где двигатель знаю только в принципе. Ходовая менял z-ки и левую и правую, в 2013 году поменял задние стойки и пружи читать отзыв

новые отзывы о KIA Cerato