Отзывы KIA Cerato

Примак Василь

Борисполь
2008, 198км
+7 / -1 KIA Cerato 2008

Про эту машинку я могу писать долго и восторженно! Из моего предыдущего гаража это шедевр. С похожей на спортивную подвеской, с комфортом классной иномарки, со скоростными качествами легкомоторного самолета, с внешним видом птицы или дельфина, эта машинка просто покорила меня. Поверьте, знаю, о чем  читать отзыв

Гуляйполе
2013, 11.000км
+4 / -3 KIA Cerato 2013

Жвава, тиха, якісно зібрана панель - майже не відчувається дрібожіння - хоч приходиться їздити по дорогам різної якості - попадав в ями - десь трішки від пилі чи від тих ям інколи панель дрибожить та дуже рідко, розхід 6.5 по трасі, було 6.4! Набирає шівидкість достатньо швидко, маневрена, місця баг читать отзыв

2008, 136.900км
+2 / -0 KIA Cerato 2008

Добрый день всем автолюбителям. Данное авто мною покупалось с автосалона. Сборка Луганск. Забрав машину на 50км пути обнаружилось не рабочая абс - оказалось при сборке на заводе не верно установили датчик - перетерся - поменяли по гарантии. Из крупных поломок: на 60 т.км ремонт топливной 4 т.грн. (т читать отзыв

Тарас
Тарас
Винница
2008, 90.000км
+0 / -0 KIA Cerato 2008

Я доволен автомобилем - пока ни разу не подводил!!! Коротко опишу: до 85000км замена масла, фильтров, свечей, колодок; 50000км - сгорели лампы ближнего света; 85000км - потекла правая передняя стойка - замена передних стоек KYB по 800грн/шт., заодно замена стоек стабилизатора передних по 140грн/шт., читать отзыв

Всеволод
Всеволод

Ивано-Франковск
2009, 28.300км
+8 / -2 KIA Cerato 2009

Мое первое авто. Скажу так, при моих 28300 км на одометре, тьфу тьфу (стучу по дереву), при наших дорогах - никаких проблем, ни разу ничего не сломалось и не отказало. Машина надежная. Езжу в основном по городу. Расход по городу зависит от манеры езды, если не газовать то 8 л на 100 км, а если резво читать отзыв

новые отзывы о KIA Cerato