Отзывы KIA Mohave

Решили приобрести KIA Mohave? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Мохаве на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Mohave. Из года в года как комплектация так и качество Мохаве может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Мохаве

2018, 20.000км
+1 / -0 KIA Mohave 2018

Машина отличная. В целом оправдывает ожидания. По комплексу свойств не уступает более дорогим (от 1.5 раз) машинам. Производитель относится к этой модели как к падчерице, а она на порядок лучше других моделей марки. Динамичный разгон в городе, маневренная, малый радиус разворота, приличная проход

2017, 17.000км
+3 / -0 KIA Mohave 2017

Взял в полной комплектации и, естественно, кое-что докупил по мелочи и поставил фаркоп. Опыт общения с внедорожниками есть, был Прадо, до сих пор эксплуатирую Паджеро 4, поэтому могу сравнить. Внедорожные качества оценить пока не могу, при пробеге 17 тысяч в грязь не попадал, но честно говоря, и не

2012, 13.600км
+3 / -2 KIA Mohave 2012

Купил в январе 2012 пока 13600 км - Машина неплохая но если есть деньги на Тоету или Митсубиси и Ниссан лучше брать японский авто по причине более высокого качества во всем начиная от металла заканчивая отделкой. Мохаве - это попытка иметь более менее навороченный полноприводник за более менее прием

2010, 81.000км
+153 / -2 KIA Mohave 2010

Привет. Свой мохав купил в 2010. взял с рук с пробегом в 15000 км. Три дня мы искали причину, почему хозяин продает машину спустя 4 месяца после пукупки??? До этого у меня был ниссан мурано 2005 года. Отличный автомобиль, но плохой клиренс и жрал масло 1 литр на 1000 км. Разумеется я начал искать пр

2010, 85.000км
+147 / -5 KIA Mohave 2010

Езжу на Киа Мохаве больше полу года, в принципе машина неплохая, движок отличный, до 100 км.ч набирал за 6 секунд, макс 220, затем комп сам скидывает, а так дальше прет,масло не жрет, ну ходовку не расчитали, поставил перед от Прадо 120, а зад от 100 Крузака, стало намного лучше, но в общем скажу ма

новые отзывы о KIA Mohave