Отзывы KIA Mohave

2011, 5.000км
+129 / -4 KIA Mohave 2011

KIA MOHAVE 3.0 дизель top+ Апрель 2011. 5000 км. Честно говоря, раньше для меня марки KIA не существовало. Уж очень больно вспоминать, как у моего приятеля, лет 10 назад рассыпался по частям новый KIA Sportage !!! Это было раньше... Совершенно случайно зашел в салон KIA. Увидел Mohave. Не впечатлило

2010, 4.200км
+161 / -10 KIA Mohave 2010

сделал себе подарок.купил киа мохаве 3.0 D top+(по отзывам в интернете),но продал форд(куга 2.0D)и хундай санта-фе(2.2D).Я в шоке:морда скачет-мягкая,зад дубовый-жесткий.управляемость никакая.больше 100км/ч ехать просто опасно можно вылететь с дороги.после130км/ч начинается вибрация,аж зубы клацают.

AT
2010, 2.000км
+133 / -5 KIA Mohave 2010

Купил машину месяц назад, долго думал, читал отзывы и понял что машина просто супер, очень выжный момент НЕ СМОТРИТЕ НА РОССИЙСКИЕ ЗБОРКИ И ОТЗЫВЫ, те машины что в России собираются в России, там конечно говно редкое что цена что качество, в Украине збокра чистая Корея, ничего не шумит не скрепит,об

2010, 10.500км
+171 / -2 KIA Mohave 2010

Автомобиль прошел больше 10000. Всем доволен; думаю, что лучший выбор в своем классе. До этого ездил на более статусных марках, при желании мог бы купить себе любой из новых SUV. Однако Mohave помог сделать более прагматичный выбор, без каких либо компромиссов по уровню комфорта и характеристикам.

новые отзывы о KIA Mohave