Відгук KIA Mohave 2018 3.0 turbo дизель автоматична

Игорь
Игорь
Россия
Нижний Новгород

06.12.2019
KIA Mohave
KIA Mohave

Рік, пробіг: 2018, 20.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Машина отличная. В целом оправдывает ожидания. По комплексу свойств не уступает более дорогим (от 1.5 раз) машинам. Производитель относится к этой модели как к падчерице, а она на порядок лучше других моделей марки.

Динамичный разгон в городе, маневренная, малый радиус разворота, приличная проходимость по снегу и грязи. Вместительная и комфортная для 7 человек. Хороший обзор при парковке (4 камеры) и управляемость. Хорошая комплектация (полная). При спокойной езде вполне экономичная. С дополнительным подогревателем зимой тепло. Не дорогая в эксплуатации (не дорогая стоимость владения).

Главное - не работает электрический предварительный подогреватель салона (причем на всех машинах этого выпуска, о чем не все покупатели знают). За полтора года с покупки производитель совместно с генеральным представителем не удосужился сменить прошивку блока управления климатом, а это все, что необходимо для устранения проблемы. Стыд и Позор!!!

По мелочам - неплохо бы дорегулировать пневмоподвеску для устранения раскачивания на волнах; побольше бы места для багажа и место для багажной шторки при разложенном 3-м ряде; надежность датчика пневмы так и не повышена: опять отказ; почти нет крючков для груза в багажнике.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Mohave 2018

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Mohave

Сергей
Россия, Сочи
11.01.2019

Взял в полной комплектации и, естественно, кое-что докупил по мелочи и поставил фаркоп. Опыт общения с внедорожниками есть, был Прадо, до сих пор эксплуатирую Паджеро 4, поэтому могу сравнить. Внедоро читати відгук

Кирилл
Россия, Москва
11.11.2021

Проехал на своём Мамонте (он же Киа Мохаве) около 6500 км с конца мая 2021 года. Впечатления - супер! Машина комфортная, но есть свои но. Что в автомобиле однозначно радует: - Динамики для больш читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015