Отзывы KIA Sportage

Решили приобрести KIA Sportage? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Спортейдж на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Sportage. Из года в года как комплектация так и качество Спортейдж может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Спортейдж

2018, 15.000км
+7 / -2 KIA Sportage 2018

На попередньому авто - «Sportage 1.7 3-покоління» - наіздив 160тис. км без будь-яких проблем. Автомобіль був надійним і безпроблемним. Тому, впевнено на заміну, придбав «класний» автомобіль Sportage 4 рестайл з двигоном 1.6 crdi на механіці. В машині достатньо плюсів, проте є кілька мінусів,

2019, 1.000км
+8 / -0 KIA Sportage 2019

Добрый день! После двух месяцев ожидания купил данный авто. Цвет - Lunar Silver. Движок 1.6 GDI на Автомате. Авто покупать в этом году не собирался, но довольно часто просматривал авто на инфокаре в подборе. До этого был компактный хэтч и багажника категорически не хватало. Смотрел уже на класс в

2018, 6.000км
+9 / -0 KIA Sportage 2018

Пів року володію даним авто. Проїхав 6000. Перед тим був Сітроен С4 B7 2011 бензин (7 років 107000). Покупка виявилась спонтанною. Ніколи до корейців не придивлявся і не планував купляти. Але коли побачив оновлений Спортейдж у синьому кольорі, то закохався! :) Разом із допами (сигналка, тонування

2016, 20км
+9 / -0 KIA Sportage 2016

Доброго время суток. Решил написать отзыв... думаю кому то да и прегодится. Хотел только дизель, т.к. экономный. Хотя изначально смотрели на Шкоду Октавию А-7 ( 1.4 АКПП), т.к. авто надежный, но прожерливый (говорю о А-5 1.8 АКПП). Так вот КИА меня подкупила ценой и дизелем, т.к. в базовой комплекта

2014, 525км
+18 / -3 KIA Sportage 2014

Доброго дня всім форумчанам! Став власником KIA Sportage F/L 2014 08.04.2014. Як заявили мені в салоні, я був перший хто купив таке авто в Україні 2014 року після рестайлінгу. Багато часу було потрачено на вибір авто, але я пройшовши тест-драйв на KIA Sportage F/L 2014 в Європі вирішив (там я пр

новые отзывы о KIA Sportage