Отзывы KIA Picanto

Решили приобрести KIA Picanto? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Пиканто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Picanto. Из года в года как комплектация так и качество Пиканто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Пиканто

Москва
2019, 5.000км
+0 / -0 KIA Picanto 2019

Супруга сдала на права, решил ей сделать подарок. Хотели сначала что-то б/у, но остановились на варианте: пусть не мега-дорого, но новое и главное - компактное. Большие машины моя супруга пока водить не отваживается. Ну как большие... Даже за руль моего RAV4, который далеко не фура, ей неохота. В об читать отзыв

Влад
Влад

Белая Церковь
2007
+0 / -0 KIA Picanto 2007

Отличная машина! Купили жене еще в 2012 году, и ни разу не пожалели. Автомобиль очень вместителен (кроме багажника) спокойно садятся 4 взрослых человека. Багажних немного маловат, но в нем еще и докатка как-то поместилась. По салону всё очень комфортно и продуманно. Очень радует большое количест читать отзыв

Анна
Анна
Ставрополь
2017, 76км
+4 / -0 KIA Picanto 2017

И вот, она моя! Моя маленькая, маленькая мафынка! В комплектации GT. Сегодня в обед забрала из салона, как же она мне нравится! До этого 10 лет владела Mazda 6 2003 г.в. Она и сейчас иго-го , просто я устала, захотелось сменить на более экономичную и более новую. Так случилось, что у моей соседки читать отзыв

2013, 10.000км
+1 / -2 KIA Picanto 2013

Изначально Picanto даже не рассматривался как вариант, выбирали RIO, но увидев в авто в салоне решение было принято сразу в пользу Picanto. Так как RIO за эти деньги не очень отличался от "десятки". Авто для езды по городу очень хороший вариант, по трассе конечно дают о себе знать малая ма читать отзыв

Алена
Алена
2013, 15.000км
+3 / -0 KIA Picanto 2013

У нас автомобиль полной комплектации + мы поставили компьютер. Очень тяжело превзойти эту комфортабельность. Внутри очень стильно. Несмотря на размеры, в неё много чего помещается (по необходимости, можно сложить задние сидения). Внутри, когда побываете, то впечатление не маленькой машинки. Расход п читать отзыв

новые отзывы о KIA Picanto