Отзывы KIA Picanto

Решили приобрести KIA Picanto? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Пиканто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Picanto. Из года в года как комплектация так и качество Пиканто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Пиканто

2017, 21.900км
+1 / -0 KIA Picanto 2017

Сейчас автомобиль уже продан. Спустя месяц после появления в продаже, машинка была передана новому владельцу. И не быстро, и не долго, учитывая какая сейчас ситуация на авторынке. Звонков почти не было, реально заинтересованных за этот период было два человека. Разумеется, девушки. Как обычно, в СПБ

2019, 5.000км
+1 / -0 KIA Picanto 2019

Супруга сдала на права, решил ей сделать подарок. Хотели сначала что-то б/у, но остановились на варианте: пусть не мега-дорого, но новое и главное - компактное. Большие машины моя супруга пока водить не отваживается. Ну как большие... Даже за руль моего RAV4, который далеко не фура, ей неохота. В об

2017, 40.000км
+0 / -0 KIA Picanto 2017

Машина есть у моих родителей. Брали в автосалоне примерно 3 года назад. Могу сказать, что для семьи очень классный вариант. Давали кататься пару раз, газ плавный, управление удобное, есть подогрев сидений, подогрев руля, коробка передач работает идеально. Шумоизоляция отличная, в машине присут

2018
+0 / -0 KIA Picanto 2018

Автомобиль был куплен как новый в автосалоне Kia в интересной версии X-Line (аналогичной внедорожникам) с двигателем 1.2 84 л. с., автоматической коробкой передач и всеми опциями из списка. После 1.5 лет использования и пробега около 12 000 км (в основном, моей женой) я могу написать что-то об эт

2007
+0 / -0 KIA Picanto 2007

Отличная машина! Купили жене еще в 2012 году, и ни разу не пожалели. Автомобиль очень вместителен (кроме багажника) спокойно садятся 4 взрослых человека. Багажних немного маловат, но в нем еще и докатка как-то поместилась. По салону всё очень комфортно и продуманно. Очень радует большое количест

новые отзывы о KIA Picanto