Отзыв KIA Picanto 2017 1.2 бензин автоматическая

Москва

02.09.2020

Год, пробег: 2017, 40.000 км
Компл.: GT-Line

Машина есть у моих родителей. Брали в автосалоне примерно 3 года назад. Могу сказать, что для семьи очень классный вариант.

Давали кататься пару раз, газ плавный, управление удобное, есть подогрев сидений, подогрев руля, коробка передач работает идеально.

Шумоизоляция отличная, в машине присутствует своя атмосфера.

Встроенный звук очень хороший, даже менять не пришлось, при включении музыки на всю громкость (40), вообще ничего не гремит и не бьет по ушам, звук чистый. Это не может не радовать.

Скорость машина набирает довольно быстро, поэтому на трассе чувствуешь себя комфортно и ощущаешь преимущество.

У нас машина в черном цвете, ей это очень идет, стеклоподъемники тоже работают исправно. Зимой машина по снегу чувствует себя достаточно уверенно и у нее адекватная проходимость.

Удобный салон.
Комфортная езда.
Управляемость.
Хороший звук музыки.

Обсудить отзыв про KIA Picanto 2017

Оникс

Вот как раз для семьи это и не очень классный вариант. Маловата она

Анна
Россия, Ставрополь
27.12.2017

И вот, она моя! Моя маленькая, маленькая мафынка! В комплектации GT. Сегодня в обед забрала из салона, как же она мне нравится! До этого 10 лет владела Mazda 6 2003 г.в. Она и сейчас иго-го , прост читать отзыв

Россия, Санкт-Петербург
05.06.2020

Сейчас автомобиль уже продан. Спустя месяц после появления в продаже, машинка была передана новому владельцу. И не быстро, и не долго, учитывая какая сейчас ситуация на авторынке. Звонков почти не был читать отзыв

Продажа б/у KIA Picanto

KIA Picanto 2010 KIA Picanto 6950$ 2010