Відгуки про KIA Picanto 2017

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Picanto виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Picanto інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Санкт-Петербург
2017, 21.900км
+1 / -0 KIA Picanto 2017

Сейчас автомобиль уже продан. Спустя месяц после появления в продаже, машинка была передана новому владельцу. И не быстро, и не долго, учитывая какая сейчас ситуация на авторынке. Звонков почти не было, реально заинтересованных за этот период было два человека. Разумеется, девушки. Как обычно, в СПБ читать отзыв

Москва
2017, 40.000км
+0 / -1 KIA Picanto 2017

Машина есть у моих родителей. Брали в автосалоне примерно 3 года назад. Могу сказать, что для семьи очень классный вариант. Давали кататься пару раз, газ плавный, управление удобное, есть подогрев сидений, подогрев руля, коробка передач работает идеально. Шумоизоляция отличная, в машине присут читать отзыв

Анна
Анна
Ставрополь
2017, 76км
+4 / -0 KIA Picanto 2017

И вот, она моя! Моя маленькая, маленькая мафынка! В комплектации GT. Сегодня в обед забрала из салона, как же она мне нравится! До этого 10 лет владела Mazda 6 2003 г.в. Она и сейчас иго-го , просто я устала, захотелось сменить на более экономичную и более новую. Так случилось, что у моей соседки читать отзыв

нові відгуки про Picanto 2017 року