Відгук KIA Picanto 2017 1.2 бензин автоматична

Санкт-Петербург

05.06.2020

Рік, пробіг: 2017, 21.900 км

KIA Picanto 2017 - фото 1 KIA Picanto 2017 - фото 2 KIA Picanto 2017 - фото 3

Сейчас автомобиль уже продан. Спустя месяц после появления в продаже, машинка была передана новому владельцу. И не быстро, и не долго, учитывая какая сейчас ситуация на авторынке. Звонков почти не было, реально заинтересованных за этот период было два человека. Разумеется, девушки. Как обычно, в СПБ никому машины не интересны - пишут и звонят в основном с регионов и с Москвы. Я конечно удивляюсь, потому как в Москве выбор значительно больше, хотя сам несколько машин покупал именно в столице.

Впечатления от Пиканто не поменялись - это в целом удобная и надежная машинка для города. Но для меня абсолютно не комфортная, а в связи с приобретением Пежо 308 (который на голову выше Киа по всем параметрам), надобность в Пиканто пропала.

Последний месяц на ней почти не ездили, лишь один раз поехали на мойку чтобы все было видно по кузову при продаже. ЛКП у машины довольно слабое, я только после мойки увидел новый скол на крыле слева - и это после одной недавней поездки по трассе в Шлиссельбург (!). Ну, пара царапин на бампере не в счет, это последствия парковок во дворах.

Повторюсь, Пиканто - очень компактная, довольно шустрая для своих лошадок, и очень приятная по рулежке. Руль - это то, что мне в ней реально нравилось.

Динамика хороша в городе, но по трассе ехать свыше 80 км/ч я не мог, очень шумная и обороты при более высоких скоростях уже за 2000. У Пежо 308 мотор гораздо тише и спокойнее, при этом разгон значительно быстрее и легче, но там и 150 сил, чего уж.

Подвеска исключительно для города и асфальта, на проселочной этой Киа делать нечего.

За прошедшие пару лет владения с машиной не было ни одной проблемы, пробег составил 21 900 км, замечаний по технике ноль.

Обговорити відгук про KIA Picanto 2017

Анна
Россия, Ставрополь
27.12.2017

И вот, она моя! Моя маленькая, маленькая мафынка! В комплектации GT. Сегодня в обед забрала из салона, как же она мне нравится! До этого 10 лет владела Mazda 6 2003 г.в. Она и сейчас иго-го , прост читати відгук

Россия, Москва
02.09.2020

Машина есть у моих родителей. Брали в автосалоне примерно 3 года назад. Могу сказать, что для семьи очень классный вариант. Давали кататься пару раз, газ плавный, управление удобное, есть подогрев читати відгук

Продаж б/у KIA Picanto

KIA Picanto 2014 KIA Picanto 7900$ 2014