Відгук KIA Picanto 2017 1.2 бензин автоматична

Игорь
Игорь
Россия
Санкт-Петербург

05.06.2020
KIA Picanto
KIA Picanto

Рік, пробіг: 2017, 21.900 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.2 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
KIA Picanto 2017 - фото 1 KIA Picanto 2017 - фото 2 KIA Picanto 2017 - фото 3

Сейчас автомобиль уже продан. Спустя месяц после появления в продаже, машинка была передана новому владельцу. И не быстро, и не долго, учитывая какая сейчас ситуация на авторынке. Звонков почти не было, реально заинтересованных за этот период было два человека. Разумеется, девушки. Как обычно, в СПБ никому машины не интересны - пишут и звонят в основном с регионов и с Москвы. Я конечно удивляюсь, потому как в Москве выбор значительно больше, хотя сам несколько машин покупал именно в столице.

Впечатления от Пиканто не поменялись - это в целом удобная и надежная машинка для города. Но для меня абсолютно не комфортная, а в связи с приобретением Пежо 308 (который на голову выше Киа по всем параметрам), надобность в Пиканто пропала.

Последний месяц на ней почти не ездили, лишь один раз поехали на мойку чтобы все было видно по кузову при продаже. ЛКП у машины довольно слабое, я только после мойки увидел новый скол на крыле слева - и это после одной недавней поездки по трассе в Шлиссельбург (!). Ну, пара царапин на бампере не в счет, это последствия парковок во дворах.

Повторюсь, Пиканто - очень компактная, довольно шустрая для своих лошадок, и очень приятная по рулежке. Руль - это то, что мне в ней реально нравилось.

Динамика хороша в городе, но по трассе ехать свыше 80 км/ч я не мог, очень шумная и обороты при более высоких скоростях уже за 2000. У Пежо 308 мотор гораздо тише и спокойнее, при этом разгон значительно быстрее и легче, но там и 150 сил, чего уж.

Подвеска исключительно для города и асфальта, на проселочной этой Киа делать нечего.

За прошедшие пару лет владения с машиной не было ни одной проблемы, пробег составил 21 900 км, замечаний по технике ноль.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Picanto 2017

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Picanto

Анна
Россия, Ставрополь
27.12.2017

И вот, она моя! Моя маленькая, маленькая мафынка! В комплектации GT. Сегодня в обед забрала из салона, как же она мне нравится! До этого 10 лет владела Mazda 6 2003 г.в. Она и сейчас иго-го , прост читати відгук

Дмитрий
Россия, Москва
02.09.2020

Машина есть у моих родителей. Брали в автосалоне примерно 3 года назад. Могу сказать, что для семьи очень классный вариант. Давали кататься пару раз, газ плавный, управление удобное, есть подогрев читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Picanto

KIA Picanto 2014 KIA Picanto 7900$ 2014