Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Григорий
Григорий
Саратов
Mercedes GLC-Class
2018, 15.000км
Mercedes GLC-Class 2018

Данное авто приобрёл в июле 2018 г. В целом авто прикольное!!! Внешний вид, динамика, управляемость, всё "зер гуд", но качество у "ГАНСОВ" упало ниже нуля. Через три месяца поменял заднюю стойку правую, через месяц камеру, замёрзла и перестала закрываться ))). Этим летом 2019 г., читать отзыв

Новороссийск
Mercedes GLS-Class
2018, 7.000км
Mercedes GLS-Class 2018

Всегда хотел подобную машину. Взял дизель из-за налогов. Не скажу, что шумно от него, к тому же мне нравится его урчание. Машина в хорошей комплектации, плюс дополнительно сделана шумоизоляция, заказывалась по вин-коду из Германии. Так что голую машину по шуму я оценить не могу. У меня тихо, музы читать отзыв

Анна
Анна
Москва
Mercedes GLC-Class
2019, 3.000км
Mercedes GLC-Class 2019

Влюбилась в Mercedes-Benz Coupe, что называется, с первого взгляда. Очень красивый автомобиль, и размер для города подходящий. С одной стороны он не особо большой, но салон при этом у него достаточно просторный. Интерьер уютный, качество материалов отделки высокое. Очень удобные передние кресла  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class