Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Bogdan
Bogdan

Польша
Краков
Mercedes B-Class
2019, 3.300км
Mercedes B-Class 2019

Обкатка 1500 км. Почти 3000 сделали на трассах Европы. По трассе расход на скорости 150 км в час 6.5 литров (полный салон и багажник). Машинка всем нравится. К клиренсу привыкаем. До сотни пока 8.8 сек. Дури хватает. На скорости 170 идёт уверенно, до 190 на секунду дошёл. Максималка по книжке 223 км читать отзыв

Антон
Антон
Москва
2019, 5.000км
Mercedes GLC-Class 2019

Приехал в салон Мерседеса, совершенно не зная, какую именно машину я хочу. И после 20 минут гуляния по салону и посадки во все автомобили, я сел в GLC Coupe. И если честно, он мне показался одним из самых простых внутри на фоне автомобилей рядом (а там был просто космос), но разум сказал - цена не ш читать отзыв

Григорий
Григорий
Саратов
2018, 15.000км
Mercedes GLC-Class 2018

Данное авто приобрёл в июле 2018 г. В целом авто прикольное!!! Внешний вид, динамика, управляемость, всё "зер гуд", но качество у "ГАНСОВ" упало ниже нуля. Через три месяца поменял заднюю стойку правую, через месяц камеру, замёрзла и перестала закрываться ))). Этим летом 2019 г., читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class