Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Юрий
Юрий
Омск
Mercedes X-Class
2018, 500км
Mercedes X-Class 2018

Начну свой отзыв, как большинство из нас, с мук выбора авто. В свое время я посчитал,что мне нужно два авто. Одно для природы, другое для города. Купил Соболь 4вд и Каптюр. Зверек Соболь - это вообще нечто! Взял его у рукастого парня. Он рукастый залез везде!!! Делал его, делал - НАДОЕЛО! Стольк читать отзыв

Михаил
Михаил
Москва
2018, 5.000км
Mercedes GLE-Class 2018

Приобрел GLE 250D всего несколько месяцев назад. Поэтому пока накатал всего 5.000 км. Ездил по городу и за ним. За время обкатки расход (дизеля) составил 9.4л. Не гонял, но и не медлил. Вообщем насколько позволяли дороги, обстоятельства и камеры. Поменял летние 20" колеса на зимние 18&q читать отзыв

Радион
Радион

Москва
Mercedes Sprinter
2016, 100.000км
Mercedes Sprinter 2016

У меня относительно новый классик, ему 2 года. Весь низ у него ржавый и вздувается, а машина даже не в Москве эксплуатируется, просто по области. Базовая комплектация скуднее некуда, даже новые газели некст уже идут с оцинковкой и электрическими стеклоподъёмниками. А дизельные моторы без всяких опци читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class