Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Богдан
Богдан
Москва
2017, 70.000км
Mercedes GLE-Class 2017

Четкий агрегат, езжу не нарадуюсь. Но есть нюансы, без них никакая машина не обходится. Нравится трехлитровый движок,333 лошадиные силы. Жмешь газ и улетаешь, не машина - пуля. Делаешь какую-нибудь "бэху" на светофоре - у её водителя глаза круглые, как колеса. Полный привод, снимаются вопр читать отзыв

Иркутск
Mercedes C-Class
1.5 электро/бензин, AT
2018, 15.000км
Mercedes C-Class 2018

Писать отзывы о только что купленных машинах - дело неважное. Спустя год езды, намерения продажи и отказ от этих намерений оказалось, что есть чем поделиться. Осторожной! Много букв! Предпосылки По состоянию на февраль теперь уже прошлого 2019 года я ездил на BMW 328i F30. После двух лет и  читать отзыв

Костя
Костя
Москва
2018, 2.500км
Mercedes GLE-Class 2018

Пока свежи впечатления от покупки решил написать о вновь приобретенном автомобиле. Куплен он на смену Toyota Venza. На сегодняшний день оба автомобиля эксплуатируются в семье, так что сравнивать буду новинку именно с Вензой. Ну и иногда проведу ретроспективу на свои прошлые автомобили. Традици читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class