Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Николай
Николай
Калуга
Mercedes X-Class
2018, 5.000км
Mercedes X-Class 2018

Пикапы мне всегда нравились - практичная штука. Был у меня когда-то VW Amarok, гонял я его нещадно, он мне нехило помог в строительстве дачи. Сейчас стройки нет, но видно любовь к таким машинам осталась, поэтому за новый X-Класс глаз и зацепился. Машина, сразу скажу, недешевая. Для грузовика на плат читать отзыв

Юрий
Юрий
Омск
Mercedes X-Class
2018, 500км
Mercedes X-Class 2018

Начну свой отзыв, как большинство из нас, с мук выбора авто. В свое время я посчитал,что мне нужно два авто. Одно для природы, другое для города. Купил Соболь 4вд и Каптюр. Зверек Соболь - это вообще нечто! Взял его у рукастого парня. Он рукастый залез везде!!! Делал его, делал - НАДОЕЛО! Стольк читать отзыв

Михаил
Михаил
Москва
2018, 5.000км
Mercedes GLE-Class 2018

Приобрел GLE 250D всего несколько месяцев назад. Поэтому пока накатал всего 5.000 км. Ездил по городу и за ним. За время обкатки расход (дизеля) составил 9.4л. Не гонял, но и не медлил. Вообщем насколько позволяли дороги, обстоятельства и камеры. Поменял летние 20" колеса на зимние 18&q читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class