Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Анна
Анна
Москва
Mercedes GLC-Class
2019, 3.000км
Mercedes GLC-Class 2019

Влюбилась в Mercedes-Benz Coupe, что называется, с первого взгляда. Очень красивый автомобиль, и размер для города подходящий. С одной стороны он не особо большой, но салон при этом у него достаточно просторный. Интерьер уютный, качество материалов отделки высокое. Очень удобные передние кресла  читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Санкт-Петербург
Mercedes GLS-Class
2016, 10.000км
Mercedes GLS-Class 2016

О покупке Mercedes GLS 500 не пожалел ни разу, хотя и не все меня в нем устраивает. Не претендую на истину в последней инстанции, но поделюсь своими впечатлениями. Возможно, кому-то мой "бред" окажется полезным. Итак. Внедорожник, бензиновый мотор V8, 455 л. с, полный привод. Ясно, что читать отзыв

Николай
Николай
Калуга
Mercedes X-Class
2018, 5.000км
Mercedes X-Class 2018

Пикапы мне всегда нравились - практичная штука. Был у меня когда-то VW Amarok, гонял я его нещадно, он мне нехило помог в строительстве дачи. Сейчас стройки нет, но видно любовь к таким машинам осталась, поэтому за новый X-Класс глаз и зацепился. Машина, сразу скажу, недешевая. Для грузовика на плат читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class