Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Виктор
Виктор
Санкт-Петербург
2019, 150.000км
Mercedes GLS-Class 2019

Купил новый автомобиль, езжу на нем сам. Через восемь месяцев поменял задние баллоны, в сервисе сказали, что гарантия. Далее отказала передняя камера - опять гарантия. Потом отказал парктроник, снова гарантия! Затем через 20 месяцев опять сдулся баллон, опять гарантия. Сгнила проводка в переднем  читать отзыв

Валерий
Валерий
Екатеринбург
Mercedes GLB-Class
2020, 5.000км
Mercedes GLB-Class 2020

Выбирал долго, так как замену QX 60 найти нелегко. Кроме того катаюсь ещё и на V классе. Так что пришлось побегать по салонам. Жадный Мерседес покататься на GLB не дал (сэкономили на тест-драйве). Ну я ж думаю: МЭРСЭДЭС ведь. Если бы я знал, насколько отличается V-класс от GLB - задумался бы. И  читать отзыв

Москва
Mercedes GLB-Class
2020, 7.000км
Mercedes GLB-Class 2020

Как по мне, GLB - это самый нефотогеничный кроссовер у Мерса. Смесь бульдога с носорогом, а точнее Гелика с обычными паркетниками. По фото я его никогда бы не купил. А вот вживую в салоне он мне сразу приглянулся. Думал-гадал и решил вместо планируемого GLC приобрести сие чудо. Муки выбора после это читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class