Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Санкт-Петербург
Mercedes GLS-Class
2018, 40.000км
Mercedes GLS-Class 2018

Машина большая красивая, но управляемость просто ни в какие ворота. Широкие колеса кидает по колесе только в путь (даже при наезде на нарисованные полосы), стоит резине немного подстереться и ещё прибавляется торможение abs. Управлять одной рукой тяжело, постоянно рыщет, как итог, управляемость хуже читать отзыв

Илья
Илья
США
Белл
Mercedes A-Class
2020, 1.600км
Mercedes A-Class 2020

Уже проехал 1000 миль по Калифорнии. Брал в автосалоне новую в Сан Хосе. Цены там было лучше чем во всей Кремниевой Долине. Смог сторговать 5000 долларов. Машина вышла 36 с налогами и всем остальным. Взял кредит на 55 месяцев под 1/99% годовых. Как для безработного сейчас вообще не понял как мне дал читать отзыв

Москва
Mercedes V-Class
2017, 125.000км
Mercedes V-Class 2017

До этого был Volvo XC 90, очень хорошая машина, 7 лет прослужил, но так как 3 детей в семье, решил расшириться и купить машину побольше. Рассматривал между Фольсом и Мерсом, выбор пал на последнего, причем ценник при аналогичных опциях был практически одинаковый. У меня конфигурация: база L, полный  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class