Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Радион
Радион

Москва
Mercedes Sprinter
2016, 100.000км
Mercedes Sprinter 2016

У меня относительно новый классик, ему 2 года. Весь низ у него ржавый и вздувается, а машина даже не в Москве эксплуатируется, просто по области. Базовая комплектация скуднее некуда, даже новые газели некст уже идут с оцинковкой и электрическими стеклоподъёмниками. А дизельные моторы без всяких опци читать отзыв

Михаил
Михаил
Санкт-Петербург
Mercedes CLS-Class
2018, 1.600км
Mercedes CLS-Class 2018

Когда задумался о смене своего MB CLS 350 в кузове C218, то меня останавливало то, что машина мне в целом очень нравится - мощная (306лс), динамичная, провоцирующая. Задний привод, пневмоподвеска. Единственно, начинал смущать возраст - 2013 год, пять лет уже. А тут анонс нового CLS, выставка, фотогр читать отзыв

Вадим
Вадим
Москва
Mercedes E-Class
2018, 350км
Mercedes E-Class 2018

Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня во владении было много, разных, практичных и не очень, удачных и не слишком, новых и б/у. Так получил читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class