Отзывы Mercedes (Мерседес)

Раздумываете над покупкой Mercedes? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мерседес. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mercedes, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мерседес? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mercedes

Последние отзывы об автомобилях Mercedes

Мирон
Мирон
Калининград (Кенигсберг)
Mercedes X-Class
2018, 40.000км
Mercedes X-Class 2018

Пересел с мл 350 2012 года. Комфорт-это хорошо, но авто 4х4 без возможности преодолевать маломальские препятствия - это уже не w163. Пакеты оффроуд не доустанавливаются, а на момент выхода 2012 год, еще не существовали. Мучая инет гугл и бедный андроид, провел много бессонных ночей в раздумьях. Когд читать отзыв

Юра
Юра
Mercedes GLC-Class
2018, 26.000км
Mercedes GLC-Class 2018

Решил поделиться своим мнением о Мерседесе ГЛЦ 250 дизель. Может кому-то поможет моя информация и убережет от возможных ошибок. Итак из плюсов это прежде всего внешний вид. Особенно в AMG пакете, это то, что к нему привлекает и заставляет думать, что машина быстрая и стремительная. Второе - эт читать отзыв

Марта
Марта
Москва
Mercedes GLC-Class
2019, 5.000км
Mercedes GLC-Class 2019

«Мерседесы» мне нравились всегда, поэтому, когда вышла купе-версия GLC, которая смотрится гораздо круче обычного GLC, сразу захотелось ее взять. По моему мнению, за последние два-три года Mercedes вырвался вперед в плане дизайна, BMW и Audi здесь отстают. Ну и качество отделки. Когда садишься в сало читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мерседес

Mercedes M-Class