Отзывы Mercedes B-Class

Решили приобрести Mercedes B-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес B-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes B-Class. Из года в года как комплектация так и качество B-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес B-Класс

Виталий
Виталий
2007, 43.000км
+35 / -2 Mercedes B-Class 2007

Супер. При моём росте 1.98м и отодвинутом водительском сиденье до педалей - НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ!!! Впечатление, что салон внутри больше чем кузов снаружи. Выбирал по принцину не биться головой о потолок и чтоб было комфортно за рулём и не вылазил (залазил) согнувшись в три погибели. По этому параметру Мз читать отзыв

Bogdan
Bogdan

Польша
Краков
2019, 3.300км
+8 / -0 Mercedes B-Class 2019

Обкатка 1500 км. Почти 3000 сделали на трассах Европы. По трассе расход на скорости 150 км в час 6.5 литров (полный салон и багажник). Машинка всем нравится. К клиренсу привыкаем. До сотни пока 8.8 сек. Дури хватает. На скорости 170 идёт уверенно, до 190 на секунду дошёл. Максималка по книжке 223 км читать отзыв

Vad1k
Vad1k
2006, 3.846км
+8 / -2 Mercedes B-Class 2006

Шикарная машина для тех людей, которые много путешевствуют. Так как она есть очень мало бензина. Мягкая на ходу. Компактная. Представительный класс. читать отзыв

новые отзывы о Mercedes B-Class