Відгук Mercedes B-Class 2019 1.3 turbo бензин автоматична

Mercedes B-Class

Рік, пробіг: 2019, 3.300 км
Двигун: 1.3 turbo бензин
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Обкатка 1500 км. Почти 3000 сделали на трассах Европы. По трассе расход на скорости 150 км в час 6.5 литров (полный салон и багажник). Машинка всем нравится. К клиренсу привыкаем. До сотни пока 8.8 сек. Дури хватает. На скорости 170 идёт уверенно, до 190 на секунду дошёл. Максималка по книжке 223 км в час. Сложно что-то сказать). В сравнении с предыдущим автомобилем nissan qashqai 2014 г.в. этот такой же точно по размерам, только за счёт меньшего клиренса, у него в салоне больше места и посадка, как в седане, а не как на табуретке в кашкае). Расход на 30% меньше. По качеству и современности по всем показателям, кроме проходимости, побеждает у кашкая с большим отрывом. Просто небо и земля. Багажник чуть больше на пару см, и теперь самый большой чемодан на колёсах вмещается в длину и все наши вещи вмещаются и НЕ закрывают заднее стекло. Вот такое сравнение... Не думаю, что кому-то отзыв будет интересен, у нас такие машины не пользуются популярностью). У кого будут вопросы - отвечу.

Обговорити відгук про Mercedes B-Class (W247) 2019

Makes

Величина клиренса никак не может влиять на размер места в салоне. На размер места в салоне влияет колесная база.

Zub8

Makes, чому можна опустити підлогу на різницю кліренсу,і при однаковій висоті даху машина з меншим кліренсом матиме більший об'єм

Makes

Речь идёт о месте в салоне. Расстояние от нижней точки автомобиля до поверхности дороги никак не может влиять на размер салона.

Makes, если рядом поставить ТАКОЙ же высоты машину... то может)

Mercedes B-Class

Россия, Москва
25.11.2020

Приобрел данный автомобиль летом, сразу же после отмены самоизоляции. По началу казалось, что автомобиль маленький, но сев в его салон, я понял, что глубоко ошибался. Настроив сидение под себя (мой читати відгук

Виталий
Украина, Львов
04.12.2009

Супер. При моём росте 1.98м и отодвинутом водительском сиденье до педалей - НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ!!! Впечатление, что салон внутри больше чем кузов снаружи. Выбирал по принцину не биться головой о потолок и читати відгук

Продаж б/у Mercedes B-Class

Mercedes B-Class 2017 Mercedes B-Class 13900$ 2017