Отзыв Mercedes B-Class 2019 1.3 turbo бензин автоматическая

Mercedes B-Class

Год, пробег: 2019, 15.000 км
Двигатель: 1.3 turbo бензин
Кузов: минивэн, 5 дв.

Приобрел данный автомобиль летом, сразу же после отмены самоизоляции.

По началу казалось, что автомобиль маленький, но сев в его салон, я понял, что глубоко ошибался. Настроив сидение под себя (мой рост 181 см.) я сел на пассажирское сиденье и чувствовал себя там очень комфортно, мои колени даже не задевали водительское сиденье. Дизайн салона шикарный, внешний вид тоже без претензий.

Теперь поговорим о динамике авто: автомобиль очень резвый, очень динамичный и послушный, а главное сборка очень хорошая, вот что означает что сборка в Германии.

За пять месяцев накатали не мало, почти 15000 тысяч километров, нареканий никаких нет. Двигатель с объемом 1.3 литров вполне себе шустрый, выдает 150 лошадок которые показывают свой характер. Рычаг переключения коробки находиться на руле, очень удобно.

Обсудить отзыв про Mercedes B-Class (W247) 2019

Mercedes B-Class

Bogdan
Польша, Краков
12.11.2019

Обкатка 1500 км. Почти 3000 сделали на трассах Европы. По трассе расход на скорости 150 км в час 6.5 литров (полный салон и багажник). Машинка всем нравится. К клиренсу привыкаем. До сотни пока 8.8 се читать отзыв

Виталий
Украина, Львов
04.12.2009

Супер. При моём росте 1.98м и отодвинутом водительском сиденье до педалей - НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ!!! Впечатление, что салон внутри больше чем кузов снаружи. Выбирал по принцину не биться головой о потолок и читать отзыв

Продажа б/у Mercedes B-Class