Отзывы Mercedes GLE-Class

Решили приобрести Mercedes GLE-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес GLE-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes GLE-Class. Из года в года как комплектация так и качество GLE-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес GLE-Класс

2018, 8.300км
+0 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

К выбору автомобиля я всегда отношусь очень скрупулезно и трепетно. Долгое время я был заядлым поклонником BMW и считал, что никогда не сменю марку любимой машины, пока последние десять лет ездил на Х5. Но никогда не говори никогда! Как-то мне довелось поучаствовать в тест-драйве новых моделей Merce

2017, 70.000км
+0 / -0 Mercedes GLE-Class 2017

Четкий агрегат, езжу не нарадуюсь. Но есть нюансы, без них никакая машина не обходится. Нравится трехлитровый движок,333 лошадиные силы. Жмешь газ и улетаешь, не машина - пуля. Делаешь какую-нибудь "бэху" на светофоре - у её водителя глаза круглые, как колеса. Полный привод, снимаются вопр

2018, 2.500км
+1 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Пока свежи впечатления от покупки решил написать о вновь приобретенном автомобиле. Куплен он на смену Toyota Venza. На сегодняшний день оба автомобиля эксплуатируются в семье, так что сравнивать буду новинку именно с Вензой. Ну и иногда проведу ретроспективу на свои прошлые автомобили. Традици

2019, 4.300км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2019

Автомобиль приобретался для замены дизельной ML-320, при этом за все 9 лет владения и нещадной эксплуатации моя старая емеля по большому счету только один раз нас подвела - при выезде на море за пару сотен километров от дома перестал работать генератор, обратная дорога как результат на эвакуаторе, в

2018, 1.256км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Хотельсь бы с Вами поделиться опытом владения Mercedes Benz GLE 43 AMG Coupe 4 matic. Машина приобреталась у официального диллера в центре АМГ в Праге (апрель 2018). Хотел подержанный BMW Х6М или GLE 63 AMG (2016-2017 год с пробегом), но потом решил первый раз в жизни заказать машину под себя в сало

новые отзывы о Mercedes GLE-Class