Отзывы Mercedes GLE-Class

Решили приобрести Mercedes GLE-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес GLE-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes GLE-Class. Из года в года как комплектация так и качество GLE-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес GLE-Класс

Чехия
Прага
2018, 1.256км
+1 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Хотельсь бы с Вами поделиться опытом владения Mercedes Benz GLE 43 AMG Coupe 4 matic. Машина приобреталась у официального диллера в центре АМГ в Праге (апрель 2018). Хотел подержанный BMW Х6М или GLE 63 AMG (2016-2017 год с пробегом), но потом решил первый раз в жизни заказать машину под себя в сало читать отзыв

Михаил
Михаил
Москва
2018, 5.000км
+2 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Приобрел GLE 250D всего несколько месяцев назад. Поэтому пока накатал всего 5.000 км. Ездил по городу и за ним. За время обкатки расход (дизеля) составил 9.4л. Не гонял, но и не медлил. Вообщем насколько позволяли дороги, обстоятельства и камеры. Поменял летние 20" колеса на зимние 18&q читать отзыв

Ilya Osipov
Ilya Osipov

2018, 600км
+1 / -1 Mercedes GLE-Class 2018

До цього мав Кіа Соренто (2012 та 2015 років) та RAV4 hybrid 2017. Порівнювати із Равом не має сенсу бо, то авто тільки для міста. У порівнянні із Кіа останньою шумка та розгін краще, але флешка на 128 Gb яка грала у Кіа не розпізнається у Мерсі (за Рав взагалі мовчу бо аудіо центр у максімальній ко читать отзыв

Березовка
2016, 50.000км
+2 / -1 Mercedes GLE-Class 2016

Автомобиль приобрёл в декабре 2016,на сегодня пробег 50000км. Имею опыт эксплуатации японского и корейского автопрома. Как-то пару месяцев катался не мерседес Е230 1992г. Могу сказать, что знаменитые на весь мир своим качеством и комфортом автомобили мерседес остались в далеком прошлом. Плюс ко всем читать отзыв

Николаев
2016, 11.000км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2016

Чуть не купил Вольво ХС90, но цена покусала. Тигуан 2017 ТДИ 190 сил В хайлайне - плюс все допы какие только возможно туда напихать-чудо, а не авто, но хороша ложка к обеду (обещали май-июнь-2016), концерн подвел дилера, а дилер меня. Не судьба. Остальное много чего смотрел, тот же Туарег, Прадо и е читать отзыв

новые отзывы о Mercedes GLE-Class