Отзывы Mercedes Viano

Решили приобрести Mercedes Viano? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Виано на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes Viano. Из года в года как комплектация так и качество Виано может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Mercedes Viano
2006, 3.000км
+143 / -0 Mercedes Viano 2006

Хороший дорогой и удобный автомобиль, все по "МЕРСЕДЕСОВСКИ" продумано для людей, надежный и практичный красивый, автомобиль для всей семьи, для деловых междугородних поездок , для поездок на природу, компактный раскладной столик тоже нужная вещь. Очень приятная отделка салона автомобиля.

Mercedes Viano
2005, 10.000км
+135 / -0 Mercedes Viano 2005

Отличный и комфортабельный автомобиль бизнес класса для уверенных в себе предпреимчивых людей. Комплектация мотором 2.7 - 3.0 литра CDI является оптимальным по мощности и экономичности, особенно полноприводный вариант.

новые отзывы о Mercedes Viano