Отзывы Mercedes G-Class

Решили приобрести Mercedes G-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес G-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes G-Class. Из года в года как комплектация так и качество G-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2018, 22.000км
+2 / -0 Mercedes G-Class 2018

Моя любовь к автомобилям зародилась ещё во времена Советского Союза, когда мы с мужем купили первую «копеечку». Волшебные ощущения в эпоху тотального дефицита. Сегодня не представляю себе жизнь без машины. Автомобиль для меня и ежедневная потребность, и роскошь, и комфорт. Это моё личное пространств

1995, 225.000км
+9 / -4 Mercedes G-Class 1995

В принципе отличный автомобиль для рыбалки, охоты, выездов на шашлички. Для езды в городском цикле (на мой взгляд) очень "прожорливый", за то никогда не возникал вопрос "как обьехать" пробку.

1990, 400.000км
+3 / -2 Mercedes G-Class 1990

Машина просто супер!!! не знаю почему она многим не нравиться, даже для езды по городу - просто шикарно!!! Ездила на старенькой мазде, так каждый пытался подрезать, вытолкнуть, обогнать и подставить свой "зад", а на Гелене еду и никого не боюсь - они меня боятся. Машина очень прочная , оди

2001, 190.000км
+10 / -4 Mercedes G-Class 2001

Авто бомба,но на любителя.Для тех кто предпочитает Проадо и других японцев оно не подойдет.Так как жесткий и тяжелый.

2001, 170.000км
+14 / -4 Mercedes G-Class 2001

Супер автомобиль! Советую всем! Особенно любителям отдыха на природе - лес, горы. Это авто - настоящий вездеход. А зимой ей вообще цены нет!

новые отзывы о Mercedes G-Class