Відгук Mercedes G-Class 2001 4.0 turbo дизель автоматична

Хозяин

24.12.2008
Mercedes G-Class

Рік, пробіг: 2001, 170.000 км

Супер автомобиль! Советую всем! Особенно любителям отдыха на природе - лес, горы. Это авто - настоящий вездеход. А зимой ей вообще цены нет!

Очень безопасный (не страшно даже детей возить). Устойчивый на дороге при плохих погодных условиях. Без проблем преодолевает снеговые горки. Специально с друзьями делали тест драйв в разных погодных условиях - грязь, размытые песчаные и другие дороги - не помеха совсем.

Ничего не имею против этого авто.

Порада покупцеві: Советую всем.

Обговорити відгук про Mercedes G-Class 2001

виктор

я с удовольствием купил бы но нет сразу такой сумы заработаю и куплю

Bosse

Отвечу на первый стандартный вопрос — "Доволен?" — "Да!" Душа спокойна, эмоции есть! Ну и самое главное — У меня уже как у фаберже! В этом машине я наконец обрёл ощущение "свинцового яйца" — это как бы объяснить — когда подходишь к машине, а у тебя в мудях легкий трепетный шорох, садишься, заводишь, трогаешься, а шары наливаются свинцом, разбухают и под собственным немерянным весом скатываются с сидения на коврик! И морда при этом как у джеймса бонда или вроде того.

Mercedes G-Class

11.02.2009

Авто бомба, но на любителя.Для тех кто предпочитает Проадо и других японцев оно не подойдет.Так как жесткий и тяжелый. читати відгук

Украина, Ровно
30.03.2010

В принципе отличный автомобиль для рыбалки, охоты, выездов на шашлички. Для езды в городском цикле (на мой взгляд) очень "прожорливый", за то никогда не возникал вопрос "как обьехать&qu читати відгук

Продаж б/у Mercedes G-Class

Mercedes G-Class 2013 Mercedes G-Class 46900$ 2013