Отзывы Mercedes GLC-Class

Решили приобрести Mercedes GLC-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес GLC-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes GLC-Class. Из года в года как комплектация так и качество GLC-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Григорий
Григорий
Саратов
Mercedes GLC-Class
2018, 15.000км
+0 / -0 Mercedes GLC-Class 2018

Данное авто приобрёл в июле 2018 г. В целом авто прикольное!!! Внешний вид, динамика, управляемость, всё "зер гуд", но качество у "ГАНСОВ" упало ниже нуля. Через три месяца поменял заднюю стойку правую, через месяц камеру, замёрзла и перестала закрываться ))). Этим летом 2019 г., читать отзыв

Анна
Анна
Москва
Mercedes GLC-Class
2019, 3.000км
+1 / -0 Mercedes GLC-Class 2019

Влюбилась в Mercedes-Benz Coupe, что называется, с первого взгляда. Очень красивый автомобиль, и размер для города подходящий. С одной стороны он не особо большой, но салон при этом у него достаточно просторный. Интерьер уютный, качество материалов отделки высокое. Очень удобные передние кресла  читать отзыв

новые отзывы о Mercedes GLC-Class