Відгук Mercedes GLC-Class 2020 2.0 turbo дизель автоматична

11.01.2022
Mercedes GLC-Class (X253)
Mercedes GLC-Class

Рік, пробіг: 2020, 40.000 км

Владею GLC 1.5 года, автомобиль покупала новый, через месяц появилось сообщение о севшем аккумуляторе и по сей день эту проблему дилер устранить не может, через три месяца после покупки сгорел блок управления, ждала два месяца! За период владения дважды ездила на подменном авто, за последний месяц трижды была в сервисе, из них две недели машина стояла там, а сейчас дали подменный авто, и когда будет устранена причина с аккумулятором не понятно, аккумулятор дважды меняли по гарантии! Официальный представитель на мои письма - претензии отвечает через раз … вот такая печалька!

Владеть Мерседесом пропало желание до этого был BMW, владела почти семь лет и проблем не знала, капот открывала, чтоб залить незамерзайку, в сервисе была только на очередном ТО и все!!!

Обговорити відгук про Mercedes GLC-Class (X253) 2020

Mercedes GLC-Class

Анна
Россия, Москва
26.04.2019

Влюбилась в Mercedes-Benz Coupe, что называется, с первого взгляда. Очень красивый автомобиль, и размер для города подходящий. С одной стороны он не особо большой, но салон при этом у него достаточно читати відгук

Антон
Россия, Москва
24.10.2019

Приехал в салон Мерседеса, совершенно не зная, какую именно машину я хочу. И после 20 минут гуляния по салону и посадки во все автомобили, я сел в GLC Coupe. И если честно, он мне показался одним из с читати відгук

Продаж б/у Mercedes

Mercedes S-Class 2015 Mercedes S-Class 29900$ 2015