Отзывы Mercedes Actros

Решили приобрести Mercedes Actros? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Actros на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes Actros. Из года в года как комплектация так и качество Actros может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1991, 600.000км
+6 / -0 Mercedes Actros 1991

Мерс-2435: за 3 года эксплуатации показал себя как надежный и выносливый авто. Это Мерс еще ТОТ-настоящий трудяга.В обслуживании простой ,в отличие от техники более поздних годов выпуска. За поломки и ремонт таких агрегатов как двигатель,коробка,мост - ничего сказать не могу т.к. просто не ломались.

+6 / -0 Mercedes Actros 2001

Пользуюсь таким авто уже 2года, эксплуатация нравится, большая просторная кабина, ровный пол есть где развернуться, пока ничего не ломалось, только масло меняю через 37 тыс. Лучше машины у меня не было, катался ранее на Рено, Ман , Мерседес однозначно лучше! Особенность BDF что в любой мамент за 2ми

2001, 600км
+2 / -1 Mercedes Actros 2001

Надёжный друг.Отличная,рабочая машина. Нужно следить за механизмом задвижки шторок.вапролджукенгшщзывапролдячсмитьбцукенгшщфывапролячсмитьывапроцукенгывапро

дизельMT
+9 / -0 Mercedes Actros 2001

Прекрасная машина для работы и бизнеса, НАДЕЖНАЯ, за время использования существенных поломок не было (лампочки там и датчик уровня пола был полетел). Не требовательная в уходе, только меняй расходники и катайся на здоровье. Ранее были МАН и Рено премиум, то они ни в какое сравнение не идут, француз

+5 / -2 Mercedes Actros 2001

Прекрасный надежный, мощный комерческий автомобиль для личного бизнеса, ремонтируется ответка+плоскогубцы+голова

новые отзывы о Mercedes Actros