Отзывы Mercedes X-Class

Решили приобрести Mercedes X-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Х-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes X-Class. Из года в года как комплектация так и качество Х-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Николай
Николай
Калуга
Mercedes X-Class
2018, 5.000км
+1 / -0 Mercedes X-Class 2018

Пикапы мне всегда нравились - практичная штука. Был у меня когда-то VW Amarok, гонял я его нещадно, он мне нехило помог в строительстве дачи. Сейчас стройки нет, но видно любовь к таким машинам осталась, поэтому за новый X-Класс глаз и зацепился. Машина, сразу скажу, недешевая. Для грузовика на плат читать отзыв

Юрий
Юрий
Омск
Mercedes X-Class
2018, 500км
+3 / -0 Mercedes X-Class 2018

Начну свой отзыв, как большинство из нас, с мук выбора авто. В свое время я посчитал,что мне нужно два авто. Одно для природы, другое для города. Купил Соболь 4вд и Каптюр. Зверек Соболь - это вообще нечто! Взял его у рукастого парня. Он рукастый залез везде!!! Делал его, делал - НАДОЕЛО! Стольк читать отзыв

новые отзывы о Mercedes X-Class