Отзывы Mercedes CLS-Class

Решили приобрести Mercedes CLS-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес CLS-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes CLS-Class. Из года в года как комплектация так и качество CLS-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес CLS-Класс

Санкт-Петербург
2018, 1.600км
+0 / -0 Mercedes CLS-Class 2018

Когда задумался о смене своего MB CLS 350 в кузове C218, то меня останавливало то, что машина мне в целом очень нравится - мощная (306лс), динамичная, провоцирующая. Задний привод, пневмоподвеска. Единственно, начинал смущать возраст - 2013 год, пять лет уже. А тут анонс нового CLS, выставка, фотогр читать отзыв

Иван
Иван
Калининград (Кенигсберг)
2018, 1.000км
+0 / -1 Mercedes CLS-Class 2018

Отзыв будет о автомобиле, который не часто встречается на дорогах. И не только нашей страны, но и европы тоже. Итак, MERCEDES CLS 350 D 4 MATIK AMG. Немного предистории. В жизни было очень много разных машин, еще на большем количестве ездил. С 2014 года решил для себя, что нужно понять и пощупать читать отзыв

Константин
Константин
2005, 165.000км
+6 / -0 Mercedes CLS-Class 2005

Купил только исходя из внешности данного кузова. Во всем остальном, как и любая б/у машина: замена масла, фильтров, элементов ходовой, мелкие и не мелкие неисправности от предыдущего владельца. Если найти СТО с мастерами которые реально понимают суть возникающих проблем - все решаемо за частую даже  читать отзыв

Бугульма
2013, 30.000км
+0 / -2 Mercedes CLS-Class 2013

Приветствую желающих приобрести автомобиль CLS – класса. Владею около полгода. Город Казань. Зовут меня Михаил. Мы все жаждем комфорта и наслаждения, удовольствия от вождения своим авто. Многие автомобили могут доставлять удовольствие и от владения, а авто такого класса – это владение роскошью. Е читать отзыв

ІІІІ
ІІІІ
дизельAT
2009, 41.000км
+3 / -3 Mercedes CLS-Class 2009

Машина кдасна. До цього був Mercedes-Benz E 124 1995 уныверсал також диель . То як виїхав з авто салону (спорткар) Машину поважають на дорозі. Дуже замітна різниця по повазі. Мінею лише масло та фільтра. В сніг їздивна літній гумі, веде себе добре. читать отзыв

новые отзывы о Mercedes CLS-Class