Отзывы Mercedes C-Class

Решили приобрести Mercedes C-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес C-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes C-Class. Из года в года как комплектация так и качество C-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мерседес C-Класс

Иркутск
1.5 электро/бензин, AT
2018, 15.000км
+2 / -0 Mercedes C-Class 2018

Писать отзывы о только что купленных машинах - дело неважное. Спустя год езды, намерения продажи и отказ от этих намерений оказалось, что есть чем поделиться. Осторожной! Много букв! Предпосылки По состоянию на февраль теперь уже прошлого 2019 года я ездил на BMW 328i F30. После двух лет и  читать отзыв

Денис
Денис
Москва
2019, 15.000км
+1 / -0 Mercedes C-Class 2019

Взял этот мерседес в прокат в Германии, оттуда съездил на нём в Испанию, Францию и Италию. В общей сложности проехал за месяц почти 8 тыс. км. По окончании месячной эксплуатации решил написать небольшой отзыв. Итак, Мерседес С класс, совсем новый, выпуск июнь 2019 года в кузове универсал, дизель  читать отзыв

Валентин Кротов
Валентин Кротов

1987, 160км
+133 / -1 Mercedes C-Class 1987

Автомобиль очень приятный, имеет свою индивидуальность и душу. Главное не пожалеть времени и сил на поиск достойного экземпляра, коих осталось немного. Если вы такой найдете, то такой будет радовать очень долго и возможно вы его продадите просто потому, что он вам надоел, а не потому, что что-то лом читать отзыв

Максим
Максим
2004, 146.000км
+157 / -2 Mercedes C-Class 2004

Я второй владелец. Но даже с пробегом этот автомобиль стоит самых лучших похвал. В первую очередь за рулем чувствуешь себя крайне уверенно как на трассе, в городе так и при езде по пересеченной местности. Во-вторых, салон комфортный, заводская обесшумка на высшем уровне. При мощности 163 л.с. расход читать отзыв

Іван
Іван
Ивано-Франковск
1997, 224км
+9 / -3 Mercedes C-Class 1997

Авто досить комфортабельне і зручне. Надійне за два роки поломок не було в цій машині досить малий задній диван високим пасажирам було не дуже зручно. моє враження за два роки за кермом цього автомобіля я відчував себе впевнено в будьякій ситуації читать отзыв

новые отзывы о Mercedes C-Class