Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Валера
Валера
Москва
Peugeot 5008
2019, 15.000км
Peugeot 5008 2019

Всем доброго дня. До него ездил 11 лет на 7ом аккроде и в целом он меня полностью устраивал, не считая размеров. Семья, двое детей, под это нужно больше места и хотелось машину выше. Ну и после нескольких тест-драйвов остановился на пежо. Вообще это первый мой французский авто и после хонды контраст читать отзыв

Леонид
Леонид
Москва
Peugeot Partner
2012, 65.000км
Peugeot Partner 2012

Машина покупалась новой в ноябре 2012 г. Комплектация не Outdoor, без системы хранения под потолком и панорамной крыши. Мотор бензиновый 120 сил на механике. Двухцветный тряпочный салон, задняя дверь распашная. Машину эксплуатировала жена, за 3.5 года проехала на ней около 65 тыс. км. Машина поку читать отзыв

Челябинск
Peugeot 408
2016, 89.000км
Peugeot 408 2016

Нужно было менять машину, было пополнение семьи Акцент уже был тесным и решено было взять машину С-класса. Требования были чтоб комфортно было, по трассе хорошо шла ну и в городе нормально. Рассматривали машины: Корола - скучно, высокая популярность/угоняемость. Сентра/Флюенс на 1.6 совсем тяжко, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 301