Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Просто Я)))
Просто Я)))
2020, 1.600км
Peugeot 2008 2020

Машину купил случайно - на старой надо было поменять масло и случайно продал ее, прям висящую на подъемнике в салоне))) по трейд-ину, и уехал уже на новой.. иначе бы акция по "немецким комплектациям на шару" могла бы закончиться, пока бы я с перекупами возился на базаре) а так все за день  читать отзыв

2020, 700км
Peugeot 2008 2020

Автомобіль купував під замовлення. Замовляв в комплектації GT-Line з активним моніторингом сліпих зон, асистентом паркування і навігацією. Зовнішній вигляд білого авто перевершив всі мої очікування. Салон неймовірно красивий і доволі просторий, як на довжину авто 4.3м, на задньому ряді багато читать отзыв

Artem
Artem

2020, 3.800км
Peugeot 2008 2020

Долгожданной покупкой доволен однозначно. К новой машине присматривался последние года полтора. До решения приобрести Пыжика были такие варианты: Sportage, Vitara, RAV4, Outlander. Но как только анонсировали новинку, она сразу же приглянулась. Машинку забрали в конце августа. Уже успели съездить в п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 301