Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Alex
Alex
Запорожье
2021, 4.500км
Peugeot 301 2021

И так, даже не знаю с чего начать. Посчастливилось мне провести тестдрайв пыжика поездкой в 1500 км. Ощущения у меня очень двоякие, особенно учитывая что автомобиль практически новый. Сам за рулем больше 12 лет. И так, начнем с общего. Рулится машина вполне неплохо, руль и педали туговаты, чт читать отзыв

Олександр
Олександр
2013, 85.000км
Peugeot 301 2013

Автомобіль був придбаний мною півтора роки тому, так, що можу залишити змістовний коментар. В своєму класі вважаю один із лідерів, наголошую - в своєму класі. Класний дизельний двигун, хороша динаміка, непогана керованість. Красивий дизайн, просторий салон. Із недоліків, дуже погані передні сидін читать отзыв

Illya Slobozhanin
Illya Slobozhanin

2021, 9.000км
Peugeot 3008 2021

Покупался в июле 2021 года. Общий пробег - 9000км. К покупке рассматривались только новые и по комплектации около-топ, топ. (Cx-5, rav4,kuga, tiguan). Rav4 - отпал ибо в самой топовой комплектации то болты где-то торчат, и как-то после пыжа грустновато смотрелся (хотя изначально хотел раф4). K читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 206