Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

2019, 11.000км
Peugeot 301 2019

За 10000 пробега потекли передние амортизаторы и заменили по гарантии подушку двигателя, качество покраски просто ужасное, герметик на крыше кривой и покрылся микротрещинами. Мощности двигателя вполне достаточно для городской езды, по трассе - уже сложнее! Металл ультратонкий, вес достаточно не м читать отзыв

Peugeot 508
2013, 125.000км
Peugeot 508 2013

Автомобиль выбирался из категории семейных. Выбор стоял между Опель Инсигния и Пассатом (последний отпал в ввиду своего скудного интерьера). Пежо попался свежепригнанный с Швейцарии с пробегом 97 тыс. (Проверка показала отмотку в 30 тысяч что не так критично). Состояние было отличное. На данный моме читать отзыв

Константин
Константин
Москва
Peugeot 2008
2017
Peugeot 2008 2017

Я полюбил этот автомобиль с первого взгляда, и как только появилась возможность, купил. Комплектация Аллюр. Пока все нравится. Правда, заменил магнитолу штатную с 7 дюймовым экраном на Андроид 10.2 дюйма. Уж слишком убогие функции у штатной. Кому не нравится динамика, рекомендую переходить в ручной  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 206