Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Женя
Женя

2018, 15.000км
Peugeot 301 2018

Служебный авто. Как для такой цены - прям ракета, пушка-гонка. Дави гашетку и ломись впереди потока, который не знает, что участвует в соревновании. При всем этом относительно скромный расход. Автомат перебирает шустро. Блокировка трансформатора резкая, как удар серпом по я... шику. С первой на втор читать отзыв

Денис
Денис

Кропивницкий (Кировоград)
Peugeot 207
2010, 65.000км
Peugeot 207 2010

Возможно кого-то разочарую своим отзывом, но пишу лично свое мнение. До этого 10 лет откатал на Деу Ланос, покупал с салона новый автомобиль. За 10 лет накатал 90 тыс, автомобиль устраивал, но решил обновить. Обратил внимание на 207(бензин 1.4 на РКПП), привлек внешний вид, приятный салон, вполн читать отзыв

Орест
Орест

2017, 25км
Peugeot 301 2017

Автомобіль купував з салону. Вже проїхав понад 2000км і можу поділитись враженнями про авто. Брав я середню комплектацію, а вона впринципі має все те, що потрібно для комфортної їзди. Автомобіль дуже великий, при мому рості 1.93 я розміщуюсь комфортно + пасажирам місця вистачає з головою. Ерго читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 206