Отзывы Peugeot (Пежо)

Раздумываете над покупкой Peugeot? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Пежо. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Peugeot, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Peugeot

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Пежо? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Peugeot

Последние отзывы об автомобилях Peugeot

Illya Slobozhanin
Illya Slobozhanin

2021, 9.000км
Peugeot 3008 2021

Покупался в июле 2021 года. Общий пробег - 9000км. К покупке рассматривались только новые и по комплектации около-топ, топ. (Cx-5, rav4,kuga, tiguan). Rav4 - отпал ибо в самой топовой комплектации то болты где-то торчат, и как-то после пыжа грустновато смотрелся (хотя изначально хотел раф4). K читать отзыв

Людина Людинова
Людина Людинова

Peugeot 5008
2021, 1.800км
Peugeot 5008 2021

Хорошо едет, хорошо рулится, но очеь валкая в поворотах, все-таки вес и длина сказываются. В салоне много места, комфортные сиденья, на третьем ряду помещаюсь на дальняк за среднего роста человеком, с 5 местами багажник просто огромный, с 7 - на две очень маленькие сумки. Дизель едет свои 9.2, читать отзыв

2021, 8.500км
Peugeot 2008 2021

Выбирал первое своё авто в основном между Citroen C3 Aircross, WV Kamiq, Suzuki (Vitara, SX4). Peugeot для меня стал неожиданностью, больше внутри чем Citroen, более современный чем Suzuki, WV не было в наличии на момент покупки... Достался мне 2008 с АКПП 8 скандинавской версии Allure чему я оче читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Пежо

Peugeot 301