Отзывы Peugeot 3008

Решили приобрести Peugeot 3008? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 3008 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 3008. Из года в года как комплектация так и качество 3008 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 3008

Vitaliy
Vitaliy

2017, 400км
+12 / -1 Peugeot 3008 2017

Владею данным автомобилем с пятницы но уже наездил 400 км. Не терпится поделится эмоциями. Скажу честно хотел мазду СХ-5, но выход новой модели мазды летом и тест Пежо все изменил, верней не меня, а мнение моей жены так как авто выбирали вместе. Тестил я все паркетники которые есть на рынке кроме Ме читать отзыв

Артем
Артем
2013, 61.000км
+11 / -0 Peugeot 3008 2013

Всем доброго времени уток! Решил и я оставить свой отзыв о своем белом льве. Я не стану рассказывать о всех прелестях интерьера и экстерьера это каждый сам может оценить посетив салон. Думаю всем будет более интересно, что произошло с машиной за 3 года эксплуатации. Итак двигатель, все-таки по м читать отзыв

Максим
Максим

Винница
2012, 5.000км
+35 / -2 Peugeot 3008 2012

Здраствуйте. Хочу написати і я свій відгук про це мале "чудо". Хоча пробіг ще зовсім малий (4 950 км), але певні знання і враження про машину уже склалися. Тай небагато відгуків на сайті є про цей автомобіль, а людей то цікавить, що це за машина, як вона їздить, який розхід і т.д.... Відгу читать отзыв

Vitalii Samilyak
Vitalii Samilyak

Запорожье
2017, 25.000км
+6 / -0 Peugeot 3008 2017

Всем привет. Вот мой предыдущий отзыв https://peugeot-3008.infocar.ua/review23274_3008_id4926.html Время подвести итоги при пробеге 25 тыс. пройдено два ТО. По ТО первое там где масло 6.5 л., фильтр масляный, прокладка под сливную пробку шок- 180 грн. Всего с работой =2600 грн. ТО-2 тут подороже читать отзыв

Николай
Николай

2018, 1.400км
+5 / -1 Peugeot 3008 2018

Всем привет! Как-то в комментах обещался написать свой отзыв, когда стану владельцем этого аппарата))) Так получилось, что забрали с женой своего пыжика 14го февраля, т.ч. получился подарок на день Валентина)) Прошел месяц, первые эмоции улеглись, т.ч. можно немного описать впечатления. Собствен читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 3008