Отзывы Peugeot 508

Решили приобрести Peugeot 508? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 508 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 508. Из года в года как комплектация так и качество 508 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 508

2011, 3.120км
+102 / -4 Peugeot 508 2011

Прошло 3 месяца с покупки Peugeot 508. Решил написать еще один отзыв. Машинка по прежнему нравится мне, моей семье и моим друзьям. Поездил уже зимой по снегу и при минусовых температурах, никаких неприятностей не проявилось. Резину не менял потому, что зима у нас недолгая и во время больших заносов

2011, 1км
+147 / -4 Peugeot 508 2011

Эту машинку приобрел случайно, раньше мечтал о Ситроене С5, потом скатился до С4 и, уже по дороге к автосалону Ситроен для покупки С4, нанес "контрольный визит" в автосалон Пежо. Никогда не был любителем, ценителем и знатоком этой марки авто, ранее ездил на своих фордах и массе прокатных а

2019, 1км
+8 / -0 Peugeot 508 2019

Всім привіт. Проїхав я на своїй красотці вже 1500 км. І вже є перші враження. Замовляв свою комплектацію червону на червоній шкірі і майже всі опції. Чекав майже 4 міс. Адаптивний круїз - супер опція. Сама по трасі і в пробках їде. Брати обов'язково. Панорама - клас, є захист від вітру, н

2019, 2.090км
+2 / -4 Peugeot 508 2019

Всім добрий день, ось я нарешті наважився написати відгук про Пежо 508 фастбек. До цієї машини мав Пежо 408 пробіг 202 000, 00 км. Питань ніяких не мав. Тому вибір наступної машини був тільки Пежо. Ті хто володіє японськими і корейськими авто будуть казати та ти що, Пежо потім не продаси, продаєт

2013, 125.000км
+3 / -0 Peugeot 508 2013

Автомобиль выбирался из категории семейных. Выбор стоял между Опель Инсигния и Пассатом (последний отпал в ввиду своего скудного интерьера). Пежо попался свежепригнанный с Швейцарии с пробегом 97 тыс. (Проверка показала отмотку в 30 тысяч что не так критично). Состояние было отличное. На данный моме

новые отзывы о Peugeot 508