Отзывы Peugeot 301

Решили приобрести Peugeot 301? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 301 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 301. Из года в года как комплектация так и качество 301 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 301

2013, 35км
+12 / -0 Peugeot 301 2013

Добрый день. Уже не за горами у меня 35 тис пробега машине всего год. Напишу коротко о поломках, за этот весь период потекла только передняя правая стойка, нужна замена официалы не хотят менять. Ну а так в принципе все. Пластик жёсткий, как все пишут на морозе он рипит, пока не нагреется, маш

2013, 11.000км
+19 / -1 Peugeot 301 2013

11 тыщ.. полет отличный. После покупки первые пару недель не мог привыкнуть к дизелю, но сейчас понимаю, что к бензину не вернусь. Прошел первое т.о. Перед поездкой на т.о собрал много вопросов, но вразумительных ответов не получил, начал сомневаться в компетентность мастеров Peugeot, по поводу т.о,

2013, 20км
+64 / -5 Peugeot 301 2013

Машинка супер дуже нею задоволений. Двигун - тяговитий. не потрібно крутити до високих оборотів, щоб відчути задоволення від водіння. Перед тим їздив на Поло хетчбек 1.2 TSI. Двигун у Поло був дуже хороший, їзда динамічна. Навіть в порівнянні з ним 301 Пежо вражає. На рахунок звуку двигуна у сал

2018, 37.000км
+3 / -0 Peugeot 301 2018

Проблема по ходовій частині стук (з правого боку) з’явився з 13 тис км і одразу поїхав на Оф. Дилер на діагностику, причини не знайшли сказали поїздити до 2-ої заміни масла, приїхав на другу заміну масла почали шукати причину стуку, так і не знайшли але поміняли стойки (вирішили ремонтувати вгадуючи

2019, 11.000км
+0 / -3 Peugeot 301 2019

За 10000 пробега потекли передние амортизаторы и заменили по гарантии подушку двигателя, качество покраски просто ужасное, герметик на крыше кривой и покрылся микротрещинами. Мощности двигателя вполне достаточно для городской езды, по трассе - уже сложнее! Металл ультратонкий, вес достаточно не м

новые отзывы о Peugeot 301