Отзывы Peugeot 301

Roman
Roman

2013, 33.000км
+12 / -2 Peugeot 301 2013

После долгих похождениях по автосалонах, в поисках нового железного коня (до этого были ВАЗ-21099, ВАЗ-21124, Тойота Королла 2011 года выпуска) рассчитывая купить не дорогой, экономичный и динамичный автомобиль, мой выбор стал перед Volkswagen Polo sedan, Skoda Rapid, Citroen C-Elyse, Hyundai Accent читать отзыв

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев

Виноградов
2013, 22.000км
+5 / -3 Peugeot 301 2013

Купил в Ужгороде в январе. Машиной доволен. Поломок не было. Стоимость планового ТО небольшая. Прохожу ТО у "дяди Васи" в гараже, так как сервисный центр находится на расстоянии 300 км в одну сторону от меня. Учитывая этот критерий, сейчас лучше взял бы CITROEN, нокогдая покупал машину, в  читать отзыв

сергей
сергей
Николаев
2013, 28.000км
+9 / -1 Peugeot 301 2013

Всем привет приобрел авто в сентябре прошлого года и особых нареканий нет в этой машине мне все нравится. Очень гордился своей покупкой в первые дни когда едешь по городу а все оглядываются. Для не слишком быстрой езды вполне то что надо. Хотя после 27000 случились сразу две поломки начал то загорат читать отзыв

Андрій Довганюк
Андрій Довганюк

Ивано-Франковск
2014, 800км
+6 / -0 Peugeot 301 2014

Всім привіт ! Я також поповнив ряди власників пежо 301. Поділюся своїми враженнями, пробіг 800км, як і всі хто брав 1.2 переймався чи вистачить потужності мотора, так як полюбляю динамічну їзду, але при виборі даної моделі був поставленний в рамки і зігравши на курсі долари ризикнув взяти саме 1.2 к читать отзыв

Юра
Юра

Каменка
2013, 200км
+15 / -0 Peugeot 301 2013

На мій погляд об'єктивності мало так як ще не достатньо часу пройшло з моменту купівлі, але основні плюси і мінуси видно відразу. Спочатку дивився на моделі подорожче але потім спільним голосуванням зупинилися на цій. Потрібен був сімейний автомобіль, розглядали позашляховики, але витрати палива  читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301