Отзывы Peugeot 301

Антон
Антон
2013, 350км
+10 / -1 Peugeot 301 2013

Долго выбирал между многими вариантами в этом ценовом классе, остановился на Пежо 301. Он меня привлек хорошим качеством метала кузова, просторным салоном и багажником, малым расходом, вид его что изнутри что снаружи больше понравился чем у "конкурентов". Ну и цена при "интересной&quo читать отзыв

Черновцы
2013, 11.000км
+7 / -1 Peugeot 301 2013

Первое ТО позади 475 гривн. Дополнительно установка автомагнитолы ALPAIN 2700 грн (975грн магнитола 360 + 420грн колонки авиатор + остальное работа переходник и кабель). Двигатель 1.2 не для гонок и реских стартов. Хотя Динамика разгона хорошая но очень бьёт по карману бензином... Заправляюсь 92  читать отзыв

Олег - Виктория
Олег - Виктория

Ивано-Франковск
2013
+4 / -5 Peugeot 301 2013

При покупке Пежо 301, 1.6 - АКПП, были большие сомнения, читал много отзывов, но решился и купил. Эта модель меня порадовала сразу! Прекрасный набор скорости, мягкая, устойчивая на дороге, ямы просто проглатывает. Достаточно вместительный салон, красивый дизайн. Много писали за завихрение ветра в са читать отзыв

Артур Рущак
Артур Рущак

Краматорск
2013, 1.000км
+25 / -1 Peugeot 301 2013

Приобрел данный автомобиль 3 недели назад. После Ланоса хотелось попробовать наконец то хоть какую нибудь иномарочку. Сначала покатался на фабии. Не вчепятлила. Потом сел за пыжа. Сел и взял. Белый цвет, базовая комплектация + кондёр, АБС, эл усилитель руля, передние эл. стек. подъёмники. Сразу с читать отзыв

2013, 8.000км
+35 / -2 Peugeot 301 2013

и так по делу... двигатель 1.6 дизель 92 лс.... тяга супер! расход заявлен по городу 5.5 Живу в Киеве катаюсь на 301 только днем соответственно все наши любимые пробки мои... у меня расход 6.1... салон очень просторный тарбеда супер... до этого была камри 2008г... оч боялся взять француза все говори читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301