Отзывы Peugeot 301

сергей
Николаев
2013, 28.000км
+9 / -1 Peugeot 301 2013

Всем привет приобрел авто в сентябре прошлого года и особых нареканий нет в этой машине мне все нравится. Очень гордился своей покупкой в первые дни когда едешь по городу а все оглядываются. Для не слишком быстрой езды вполне то что надо. Хотя после 27000 случились сразу две поломки начал то загорат читать отзыв

Андрій Довганюк
Андрій Довганюк

Ивано-Франковск
2014, 800км
+6 / -0 Peugeot 301 2014

Всім привіт ! Я також поповнив ряди власників пежо 301. Поділюся своїми враженнями, пробіг 800км, як і всі хто брав 1.2 переймався чи вистачить потужності мотора, так як полюбляю динамічну їзду, але при виборі даної моделі був поставленний в рамки і зігравши на курсі долари ризикнув взяти саме 1.2 к читать отзыв

Юра
Юра

Каменка
2013, 200км
+15 / -0 Peugeot 301 2013

На мій погляд об'єктивності мало так як ще не достатньо часу пройшло з моменту купівлі, але основні плюси і мінуси видно відразу. Спочатку дивився на моделі подорожче але потім спільним голосуванням зупинилися на цій. Потрібен був сімейний автомобіль, розглядали позашляховики, але витрати палива  читать отзыв

Антон
Антон
2013, 350км
+10 / -1 Peugeot 301 2013

Долго выбирал между многими вариантами в этом ценовом классе, остановился на Пежо 301. Он меня привлек хорошим качеством метала кузова, просторным салоном и багажником, малым расходом, вид его что изнутри что снаружи больше понравился чем у "конкурентов". Ну и цена при "интересной&quo читать отзыв

Черновцы
2013, 11.000км
+7 / -1 Peugeot 301 2013

Первое ТО позади 475 гривн. Дополнительно установка автомагнитолы ALPAIN 2700 грн (975грн магнитола 360 + 420грн колонки авиатор + остальное работа переходник и кабель). Двигатель 1.2 не для гонок и реских стартов. Хотя Динамика разгона хорошая но очень бьёт по карману бензином... Заправляюсь 92  читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301