Відгук Peugeot 301 2015 1.6 turbo дизель механічна

Николаев

22.12.2015

Рік, пробіг: 2015, 465 км
Компл.: ACTIVE

Витрата пального по місту: 5.6 л/100км, по трасі: 3.9 л/100км, середній: 5.2 л/100км

Добрый вечер всем автомобилистам. Купив авто Пежо 301 у меня море позитива море положительных отзывов, до этого была у меня машина Дэу Ланос, конечно пересев на Пежо 301 я был в шоке от своей машины Пежо 301 куча позитива - во-первых очень экономичная по городу 5.5 литра а по трассе 3.9, во вторых динамичная турбодизель ребята - 235 крутящий момент берет с самых низов тахометра 1.6 объем - 92 лошадки, разгоняется как ракета, коробка механика. Багажник 510 литров а салон рекордсмен просторный. Взяв эту машину я не пожалел. всем удачи хороших покупок.

Нету их просто нет.

Обговорити відгук про Peugeot 301 2015

Mad Max

Это у вас ещё обкатка. У меня с таким же мотором на С4 расход по городу 4.6, при том что машина тяжелее. Удачи на дорогах!

Slavik0080

Mad Max, Это что ж за город такой,что расход 4,6??Наверное накат и без светофоров,о пробках вообще молчу.5,5-6л - это реальный расход для этого мотора.

Vladimir-81

235 момента + минимальный расход - действительно классное сочетание.

Slavik0080

Vladimir-81, Да,момент как у 2,5 бенз атмосферника.Салон и багажник действительно огромные у 301го.

Альберт Эйнштейн

Отличная машинка, удачи с ней!

Андрій Довганюк
Украина, Ивано-Франковск
18.05.2014

Всім привіт ! Я також поповнив ряди власників пежо 301. Поділюся своїми враженнями, пробіг 800км, як і всі хто брав 1.2 переймався чи вистачить потужності мотора, так як полюбляю динамічну їзду, але п читати відгук

Байкер
26.02.2016

В целом хороший городской бюджетный жоповоз. Больше сказать нечего. С дворниками беда как уже писали, какие не ставь. Главный + имхо двиг=низкий расход. Кузов картонный, шумки нет, оббивка тонкая/марк читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012