Отзывы Peugeot 301

Олег - Виктория

Ивано-Франковск
2013
+4 / -5 Peugeot 301 2013

При покупке Пежо 301, 1.6 - АКПП, были большие сомнения, читал много отзывов, но решился и купил. Эта модель меня порадовала сразу! Прекрасный набор скорости, мягкая, устойчивая на дороге, ямы просто проглатывает. Достаточно вместительный салон, красивый дизайн. Много писали за завихрение ветра в са читать отзыв

Артур Рущак
Артур Рущак

Краматорск
2013, 1.000км
+25 / -1 Peugeot 301 2013

Приобрел данный автомобиль 3 недели назад. После Ланоса хотелось попробовать наконец то хоть какую нибудь иномарочку. Сначала покатался на фабии. Не вчепятлила. Потом сел за пыжа. Сел и взял. Белый цвет, базовая комплектация + кондёр, АБС, эл усилитель руля, передние эл. стек. подъёмники. Сразу с читать отзыв

2013, 8.000км
+35 / -2 Peugeot 301 2013

и так по делу... двигатель 1.6 дизель 92 лс.... тяга супер! расход заявлен по городу 5.5 Живу в Киеве катаюсь на 301 только днем соответственно все наши любимые пробки мои... у меня расход 6.1... салон очень просторный тарбеда супер... до этого была камри 2008г... оч боялся взять француза все говори читать отзыв

Краснодар
2013
+11 / -5 Peugeot 301 2013

Купил машину 4 месяца назад, за это время эксплуатации не выявил не одного минуса в машине! Как в таких случаях говорят цена-качество, на самом деле это мой первый француз и до него были только немцы, но разницы признаюсь честно я не увидел, отличная динами, ход плавный, внутри очень просторно, особ читать отзыв

2013, 550км
+8 / -10 Peugeot 301 2013

Машину купил в июле 2013 г. Как-то просматривая новинки увидел тест-драй 301 и заинтерисовался машиной, с интересом читал первые отзывы о ней и ее близнеце "Елисеи". Первым из "братьев" увидел белый "Елисеи" - внешний вид обалденный, машинка очен спокойно и плавно проех читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301