Отзывы Peugeot 301

Иван
Иван

2014, 35.000км
+4 / -0 Peugeot 301 2014

Изначально выбирал между бу-шными skoda octavia, opel vectra c и новыми hyundai accent, skoda rapid и естественно peugeot 301. Но учитывая цены на бу у нас, решил все таки взять классом пониже, зато новую. Если рапид оказался слишком дорогим и начали появляться жалобы на стук нового двигателя, то читать отзыв

Байкер
Байкер
2014, 38.000км
+6 / -3 Peugeot 301 2014

В целом хороший городской бюджетный жоповоз. Больше сказать нечего. С дворниками беда как уже писали, какие не ставь. Главный + имхо двиг=низкий расход. Кузов картонный, шумки нет, оббивка тонкая/маркая (экономия НА ВСЕМ), по салону радует только попогрев, ну и места много (хз зачем только - хотя ра читать отзыв

николай
николай
Николаев
2015, 465км
+4 / -4 Peugeot 301 2015

Добрый вечер всем автомобилистам. Купив авто Пежо 301 у меня море позитива море положительных отзывов, до этого была у меня машина Дэу Ланос, конечно пересев на Пежо 301 я был в шоке от своей машины Пежо 301 куча позитива - во-первых очень экономичная по городу 5.5 литра а по трассе 3.9, во вторых д читать отзыв

2013, 52.000км
+6 / -1 Peugeot 301 2013

Купил авто в сентябре 2013-го года. Проехал 52 тыс. км. Напишу о ходовой части, т.к. считаю её самым ненадёжным узлом. По гарантии был заменён подшипник ступицы (передний левый), поменяли передние амортизаторы, тоже по гарантии. Но и их ресурса хватило ненадолго - вскоре и они застучали. Заменил вто читать отзыв

Сергій
Сергій
Луцк
2013, 36.000км
+2 / -3 Peugeot 301 2013

На 30 000 гавкнув (не потікв, а був лише такий звук як супорт шарабанить) передній правий амартизатор - замінили по гарантії обидва. тепер на 35 000 такий же стук в лівому передньому (не тече). На гарантії - був на сервісі, сказали як буде стукати голосніше знову поміняють пару. При 4 пасажирах і не читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301