Отзывы Peugeot 301

Каменское (Днепродзержинск)
2018, 20.000км
+7 / -1 Peugeot 301 2018

Это первый мой отзыв, по этому не судите строго... И так, начну. Выбирал себе авто по 2-м критериям: цена и дизель. До этого был форд эскорт, таврия, ланос, пежо 307св... всё бензин, захотелось дизель. Выбирал не долго, так как в г. Днепр в кредит можно взять более менее нормальный авто только у Рен читать отзыв

Юрий
Юрий

Краматорск
2013, 130.000км
+5 / -0 Peugeot 301 2013

Владел я этим аппаратом пол года. Машина была служебная и соответственно ТО проходились только у оффициалов, только родные з/ч и так далее, контора бабла на машины не жалела абсолютно. Начну с внешнего вида. Жена в восторге, до сих пор мозг пилит, давай себе свою 301 купим, но в дорестайл. Маме м читать отзыв

Винница
2017, 6.500км
+8 / -0 Peugeot 301 2017

Купил машину в июне 2017 в автосалоне Пежо в Виннице в средней комплектации. Наездил уже 6500 км, пока нареканий ни каких нету. Ходовая на наших дорогах ведет себя отлично, да и клиренс хороший. Просторный и аккуратный салон. Нету ничего лишнего и выглядит достойно. Подлокотник поставил сам, купил к читать отзыв

Иван
Иван

2014, 35.000км
+4 / -0 Peugeot 301 2014

Изначально выбирал между бу-шными skoda octavia, opel vectra c и новыми hyundai accent, skoda rapid и естественно peugeot 301. Но учитывая цены на бу у нас, решил все таки взять классом пониже, зато новую. Если рапид оказался слишком дорогим и начали появляться жалобы на стук нового двигателя, то читать отзыв

Байкер
Байкер
2014, 38.000км
+6 / -3 Peugeot 301 2014

В целом хороший городской бюджетный жоповоз. Больше сказать нечего. С дворниками беда как уже писали, какие не ставь. Главный + имхо двиг=низкий расход. Кузов картонный, шумки нет, оббивка тонкая/маркая (экономия НА ВСЕМ), по салону радует только попогрев, ну и места много (хз зачем только - хотя ра читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301