Отзывы Peugeot 301

дмитрий
Лозовая
2013
+18 / -1 Peugeot 301 2013

Всем привет. Тестил вчера в Харькове Пежо 301 дизель в толпе. Собираюсь сменить свое авто.Езжу сейчас на Приоре. Авто стоит своих денег в бюджетном сегменте. Дизель просто ПРЕТ!!! Шум двигателя??? Не громче моего 16-клапанника. Шум дороги??? По городу при закрытых окнах не заметил. Приора погромче б читать отзыв

2013, 3.000км
+29 / -3 Peugeot 301 2013

Смотрел на Rio, MG 350, Fluence, Rapid, Elysee и 301. Рио и Рапид не стал заморачиваться с тест-драйвом уже после просмотра. Рио оказалась тесной (рост 190) как спереди, так и сзади. Рапид слишком прост в базе, при повышении комплектации и наворачивании допов цена раздувается как лягушка после солом читать отзыв

Василий
Василий
Севастополь
2013, 1.500км
+10 / -1 Peugeot 301 2013

Купил в середине апреля, накатал 1500 км. впечатления как от нового автомобиля хорошие. Мотор тяговит, достаточно экономичен, для 1.6-6л на сотню по городу, очень понравилось. В Шевроле авео у меня по городу доходило до 10л. Просторный багажник, для моих целей очень удобен, хотя штанги немного мешаю читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луцк
2012, 300км
+15 / -1 Peugeot 301 2012

Красивый автомобиль!!! Если его затонировать вообще полный шик... что я и сделал. Авто без понтов, все что надо в нем есть... как на меня в максимальной комплектации могли бы добавить люк. Пробег небольшой но чувство восхищения от авто зашкаливает, хотя до него поездил много на чем. Двигатель еще на читать отзыв

2013, 300км
+25 / -3 Peugeot 301 2013

На днях стал обладателем 301. Базовая версия, 1.2 двигатель. В наличии защита картера, кондиционер, передние эл.стеклоподъемники, АБС, подушка водителя. За рулем более 30 лет, ездил почти на всем от Москвича до 140 Мерса. На сегодняшний день проехал на Пыжике около 600 км. Пока впечатления от машины читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301