Отзывы Peugeot 301

ДЕНИС
Луцк
2012, 300км
+15 / -1 Peugeot 301 2012

Красивый автомобиль!!! Если его затонировать вообще полный шик... что я и сделал. Авто без понтов, все что надо в нем есть... как на меня в максимальной комплектации могли бы добавить люк. Пробег небольшой но чувство восхищения от авто зашкаливает, хотя до него поездил много на чем. Двигатель еще на читать отзыв

2013, 300км
+25 / -3 Peugeot 301 2013

На днях стал обладателем 301. Базовая версия, 1.2 двигатель. В наличии защита картера, кондиционер, передние эл.стеклоподъемники, АБС, подушка водителя. За рулем более 30 лет, ездил почти на всем от Москвича до 140 Мерса. На сегодняшний день проехал на Пыжике около 600 км. Пока впечатления от машины читать отзыв

2012, 1.250км
+80 / -2 Peugeot 301 2012

Всім доброго здоров'я! Так склалося, що в січні постала проблема вибору нового автомобіля, попередня машина Хюндай Акцент 1.5 CRDI попала в ДТП. Критерії вибору: клас В-С, двигун - дизель (річний пробіг 40-45 тис.км), комфортність ходової, економічність, ну і ціна - до 20к уо. Вибір був невеликий: Х читать отзыв

Кирилл
Кирилл

2013
+41 / -4 Peugeot 301 2013

Забрал с салона на днях, проехала 200 км, могу поделиться первыми ощущениями. В целом машиной доволен. Ставлю твердую 4! Двигатель: 1.6 турбодизель тяговит и достаточно мощный для машины с таким весом (1100кг) разгоняет уверено и позволяет выходить на обгон на разумных скоростях 90-110 км/ч Расх читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 301