Відгук Peugeot 301 2013 1.6 бензин автоматична

Ивано-Франковск

12.09.2013

Рік, пробіг: 2013
Компл.: Актив

При покупке Пежо 301, 1.6 - АКПП, были большие сомнения, читал много отзывов, но решился и купил. Эта модель меня порадовала сразу! Прекрасный набор скорости, мягкая, устойчивая на дороге, ямы просто проглатывает. Достаточно вместительный салон, красивый дизайн. Много писали за завихрение ветра в салон - но это отсутствует. Писали за рев мотора в салоне - но увы его совсем не слышно. Возможно это с мотором 1.2 или 1.4. Коробка работает прекрасно, не зависимо от режима. Поверте - у меня было очень много авто на автомате. Очень хорошо продумано распределение воздуха по салону. Вместительный багажник. Расход топлива по трассе 5.2л. Желающим купить такой автомобиль - покупайте, не пожалеете.

Очень хороший автомобиль, за такую цену!!!

Не наблюдал!

Порада покупцеві: Покупайте, не пожалеете!!!

Обговорити відгук про Peugeot 301 2013

Кирилл
08.03.2013

Забрал с салона на днях, проехала 200 км, могу поделиться первыми ощущениями. В целом машиной доволен. Ставлю твердую 4! Двигатель: 1.6 турбодизель тяговит и достаточно мощный для машины с таким в читати відгук

Макс
Украина, Львов
14.03.2013

Машинка супер дуже нею задоволений. Двигун - тяговитий. не потрібно крутити до високих оборотів, щоб відчути задоволення від водіння. Перед тим їздив на Поло хетчбек 1.2 TSI. Двигун у Поло був дуже хо читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008