Отзывы Peugeot 5008

Решили приобрести Peugeot 5008? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 5008 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 5008. Из года в года как комплектация так и качество 5008 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иркутск
Peugeot 5008
2018, 43.000км
+0 / -0 Peugeot 5008 2018

Подисковалась семиместная машина с экономным расходом и доступностью аналогов по запчастям для последующей ликвидности при продаже и обоснованности владения после истечения гарантии. Перебор вариантов вывел к данной машине, оставившей далеко позади всех остальных. Двигатель - по сути через него к читать отзыв

Валера
Валера
Москва
Peugeot 5008
2019, 15.000км
+2 / -0 Peugeot 5008 2019

Всем доброго дня. До него ездил 11 лет на 7ом аккроде и в целом он меня полностью устраивал, не считая размеров. Семья, двое детей, под это нужно больше места и хотелось машину выше. Ну и после нескольких тест-драйвов остановился на пежо. Вообще это первый мой французский авто и после хонды контраст читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 5008