Отзывы Peugeot 208

Решили приобрести Peugeot 208? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 208 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 208. Из года в года как комплектация так и качество 208 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 208

2013
+13 / -3 Peugeot 208 2013

Куплен месяц назад после 107-го. Поэтому сравнивать буду с ним. Двигатель 1.0 ,но пежо. На 107-м тойота. Разницы не заметил. Коробка другая. Передачи более короткие. Переключаются четче. Недостатком считаю звонкую и жесткую подвеску. Клиренс выше на 5см, именно этих 5см не хватало 107-му. Опять сэко

2013, 100км
+33 / -1 Peugeot 208 2013

На днях стала счастливой обладательницей донного чуда. Пока только одни эмоции, которые можно выразить одним словом "ВАУ"! Комлектация средняя с противотуманками, лэдогнями и легкосплавными дисками. Есть подлокотник, мне удобный, а мужу мешает. За рулём около 10 лет, есть с чем сравнить. В

2019, 12.222км
+1 / -0 Peugeot 208 2019

Приехали в автосалон на тест-драйв 301, уехали на 208. За 7 месяцев эксплуатации, либо 12 тыс.км. уже можно оценивать! В основном ездим на работу, живём за городом. А это 12 км. в одну сторону. Раз в неделю приезжаем к родителям в Киев - 36 км. и иногда ездим на дачу по новоиспечённой Черниговск

2019
+2 / -1 Peugeot 208 2019

Немного об этом автомобиле. Был взят (с общим пробегом 5 т. км и в отличном состоянии) на прокат на 1 день и проехали 340 км в городе, в горах, по сельським дорожкам,на автобане. По внешнему виду 5 балов. Салон тоже интересный, но не бесспорный: руль маленький, удобной формы,но кожа какая-то скользк

2013, 16.500км
+9 / -2 Peugeot 208 2013

Добрый день. Это моя первая машина, до этого был опыт вождения на старом опеле караване и Таврии-корейце. Наездил немного, но уже можно сделать определенные выводы. Машина радует. На данный момент у меня была всего одна поломка: прошлой весной на жк экране высветилось - "низкий заряд аккуму

новые отзывы о Peugeot 208