Отзывы Peugeot 207

Решили приобрести Peugeot 207? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 207 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 207. Из года в года как комплектация так и качество 207 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 207

1.4 бензин + ГБО, MT
2010, 121км
+5 / -2 Peugeot 207 2010

Купили з дружиною цей автомобіль імпульсивно. Покорив стильним виглядом та якісним салоном, не таким банальним і пластиковим, як в конкурентів у цьому ціновому диапазоні. За 1.5 роки експлуатації проблеми були лише з ГБО та через рукожопих майстрів. Проводка слабувата - протерлась проводка АБС та др

2007, 44.500км
+139 / -3 Peugeot 207 2007

Отличный автомобиль. Очень нравится его устойчивость (при резких поворотах), комфортный, очень удобный (паркуюсь в любом месте). Юркий, быстрый, мало кушает бензина. Пэжо-лучшая машина!!!

2008, 17.000км
+110 / -8 Peugeot 207 2008

Отличная машина, автомат идеальный,неслышно, когда переключаеться, скоросная машинка, разгон до 100 за 8 с. , резвенная, отличный двигатель, звук мотора БМВ

2010, 65.000км
+4 / -0 Peugeot 207 2010

Возможно кого-то разочарую своим отзывом, но пишу лично свое мнение. До этого 10 лет откатал на Деу Ланос, покупал с салона новый автомобиль. За 10 лет накатал 90 тыс, автомобиль устраивал, но решил обновить. Обратил внимание на 207(бензин 1.4 на РКПП), привлек внешний вид, приятный салон, вполн

2011, 49.000км
+4 / -3 Peugeot 207 2011

Покупка этой машины была спонтанной из-за ее берюзового цвета. Но как показало время эксплуатации машины - ее купили не зря. Машина внешне очень привлекательная, следует отметить, что за годы эксплуатации самое основательное, что менялось - это тормозные колодки и аккумулятор. Машина выгребает и в с

новые отзывы о Peugeot 207