Отзывы Peugeot Traveller

Решили приобрести Peugeot Traveller? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо Тревеллер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot Traveller. Из года в года как комплектация так и качество Тревеллер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2018, 17.000км
+1 / -0 Peugeot Traveller 2018

До этого предпочитал Мультивены, но пришла пора менять и просто офигел от цен VW. О чем люди думают? Минимально, что было найти это Мультик за 4,5 миллиона рублей. Предлагали каравеллу. Но это маршрутка! Вообще ни разу не автобус, сплошной пластик. Дело было в октябре 2017 года. На Мульте еще кат

2018, 2.500км
+9 / -0 Peugeot Traveller 2018

Выбор такого авто был не случаен, до этого в течении пяти лет эксплуатировал Форд Эксплорер 2013 года, радость от пользования этого ТС все пять лет была неописуема, в итоге накатав 161000км, расставались с ним всей семьей со слезами на глазах. Поводом для продажи послужили скорее ни пробег, ни год,

2019, 10.000км
+0 / -0 Peugeot Traveller 2019

Выбор и критерии: Семья выросла часто приходилось ездить вшестером на пятиместном хетчбэке. Сначала смотрел на 7 местные автомобили (но в этом случая багажника практически нет) поэтому переключился на микроавтобусы. Б/у не рассматривал - так как это коммерческий транспорт пробеги не маленькие. Из но

2018, 16.000км
+2 / -0 Peugeot Traveller 2018

Сначала думал брать Volkswagen Multivan, но финансово не потянул, новый сейчас запредельных денег стоит, а подержанное авто – это всегда "кот в мешке". Поэтому Peugeot Traveller показался весьма выгодным предложением, но при условии если брать машину в базовой комплектации с минимальным на

новые отзывы о Peugeot Traveller