Отзывы Peugeot Traveller

Решили приобрести Peugeot Traveller? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо Тревеллер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot Traveller. Из года в года как комплектация так и качество Тревеллер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Стас
Стас
Тюмень
Peugeot Traveller
2018, 2.500км
+7 / -0 Peugeot Traveller 2018

Выбор такого авто был не случаен, до этого в течении пяти лет эксплуатировал Форд Эксплорер 2013 года, радость от пользования этого ТС все пять лет была неописуема, в итоге накатав 161000км, расставались с ним всей семьей со слезами на глазах. Поводом для продажи послужили скорее ни пробег, ни год,  читать отзыв

Москва
Peugeot Traveller
2018, 16.000км
+1 / -0 Peugeot Traveller 2018

Сначала думал брать Volkswagen Multivan, но финансово не потянул, новый сейчас запредельных денег стоит, а подержанное авто – это всегда "кот в мешке". Поэтому Peugeot Traveller показался весьма выгодным предложением, но при условии если брать машину в базовой комплектации с минимальным на читать отзыв

новые отзывы о Peugeot Traveller