Отзывы Peugeot 2008

Решили приобрести Peugeot 2008? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 2008 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 2008. Из года в года как комплектация так и качество 2008 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Пежо 2008

2020, 1.600км
+7 / -2 Peugeot 2008 2020

Машину купил случайно - на старой надо было поменять масло и случайно продал ее, прям висящую на подъемнике в салоне))) по трейд-ину, и уехал уже на новой.. иначе бы акция по "немецким комплектациям на шару" могла бы закончиться, пока бы я с перекупами возился на базаре) а так все за день

2020, 700км
+5 / -0 Peugeot 2008 2020

Автомобіль купував під замовлення. Замовляв в комплектації GT-Line з активним моніторингом сліпих зон, асистентом паркування і навігацією. Зовнішній вигляд білого авто перевершив всі мої очікування. Салон неймовірно красивий і доволі просторий, як на довжину авто 4.3м, на задньому ряді багато

2020, 3.800км
+10 / -0 Peugeot 2008 2020

Долгожданной покупкой доволен однозначно. К новой машине присматривался последние года полтора. До решения приобрести Пыжика были такие варианты: Sportage, Vitara, RAV4, Outlander. Но как только анонсировали новинку, она сразу же приглянулась. Машинку забрали в конце августа. Уже успели съездить в п

2020, 800км
+7 / -0 Peugeot 2008 2020

Авто было приобретено в конце августа. Пока сложно говорить о нем комплексно - это будут, скорее, эмоции и впечатления. Но всё же есть что сказать. Несмотря на практически абсолютное удовольствие от владение данным авто, есть и несколько минусов. Давайте с них и начнем. Из-за того, что заказывал с д

2020, 1.100км
+5 / -0 Peugeot 2008 2020

Владею ровно месяц,наездил первую тысячу. Сразу о проблемах,была момент со стилем вождения,при старте высвечивало "несправність двигуна,зверніться в сервіс" видете ли,первое время я ездил крайне бережно и переключался как только этого требовал борт.комп. как оказалось такой овощной стил

новые отзывы о Peugeot 2008