Отзывы Peugeot 2008

2014, 33.000км
+2 / -0 Peugeot 2008 2014

Купили машину в декабре 2014 года. За это время проехали более 30000 км. Машина показала себя надежной (не единой поломки). Мне и супруге очень нравиться, хотя и есть вещи которые бесят, например: этот дурацкий рычаг стояночного тормаза, он огромен и бесполезен; или шторка багажника часто забываю ее

2015
+5 / -0 Peugeot 2008 2015

Интересная машинка. Двигателя 82 л.с. хватает, но робот при переключениях тупит (Процесс переключение 1-1.5 сек). Особенно напрягает пауза между 1-й и 2-й передачами.. Ходовка немного жестковата, но не критично. Ямы отрабатывает упруго, не пробивает. Рулиться отлично! Руль острый, короче кайф получа

2014, 3.000км
+11 / -0 Peugeot 2008 2014

Отличная машинка, правда, немного тесноватая, низковатая, но в остальном, с небольшими оговорками, ОК, соотношение цена-качество оптимальное. Не нравится недостаточная эластичность 5-ступенчатой механики в городе, существует яма между 1 и 2 передачами, при переключении с 1 на 2 передачу нужно сна

2013, 3.000км
+7 / -0 Peugeot 2008 2013

Когда выбирал машину, перелопатил этот сайт. Думаю пришло время вернуть долг в виде чистосердечного отзыва. Внешний вид. Форма кузова имеет очень правильные формы, тут реально не придраться. Что спереди, что сзади, сбоку сверху смотрится очень ярко и свежо. Особенно хочу отметить оптику с ходовым

2014, 340км
+13 / -2 Peugeot 2008 2014

Я водій-початківець (до цього водив 10 місяців Hyundai i20 Ultima 1.4 AT), машини вибираю для комфорту (максимальної комплектації) і в їхні "нутрощі" не лізу. Зручно, комфортно (обовязково АКПП або РКПП, круїз-контроль, бажано ESP та ін. "примочки"), бажано ще й економно - ось мо

новые отзывы о Peugeot 2008