Отзыв Peugeot 2008 2020 1.2 turbo бензин механическая

03.09.2020

Год, пробег: 2020, 2.700 км
Двигатель: 1.2 turbo бензин
Компл.: new 2008 PT 130

Расход топлива в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.3 л/100км, средний: 6.4 л/100км

Машине 1 месяц new 2008 PT 130 MT6 ALL Germany. Сравниваю с предыдущим кроссовером SUZUKI SX4 2008г.

Из достоинств – достаточно экономичная. Более мощный мотор. По проходимости лучше (по клиренсу), но более валкая на кочках – боковая качка. Свет – великолепный – сравниваю с линзованным ксеноном. CAR PLAY – работает без проблем, но только с оригинальным кабелем от телефона APPLE модели SE и 11 купленного за границей, от купленного в Украине не работает или работает с проблеммами.

Из минусов – значительно выступает капот – частично закрывает обзор в ближней зоне.

Инструкция к машине (скачанная в Интернете с официального сайта) - недостаточно информативна (создалось впечатление, что ее писали в большой спешке):

1. что меняется в режимах движения ЭКО и НОРМА?
2. как снять заднее сиденье, нижнюю часть, натянуть чехол - догадайся сам.

Отдельное пожелание потенциальным покупа телям – брать только с задней видеокамерой - вид в заднее окно сильно ограничен, при парковке будут трудности.

Достаточно экономичная.
Свет – великолепный.
CAR PLAY.

Инструкция к машине.
Значительно выступает капот – частично закрывает обзор в ближней зоне.

Совет покупателю: Брать только с задней видеокамерой.

Обсудить отзыв про Peugeot 2008 2020

Cherax

А що означає "ALL Germany"?

Cherax, Это то название автомобиля, по которому мне пришел запрос от производителя peugeotfeedback@auracorp.com
с просьбой дать оценку.

avtoman

Игорь 63, Шото ти загнув оригінальний кабель не оригінальний кабель car play працюе от дешманського кабеля не неси пургу про айфон 11.

Cherax

Ви додатково обробляли автомобіль антикорозійкою?

Cherax, нет не обрабатывал и не буду, кузов оцинкован.
опыт эксплуатации предыдущих европейских моделей
говорит , что это лишние затраты. Так как это сделано на заводе кустарными методами не достичь.

Wert

Игорь 63, я б не сильно довіряв "цинковкі" від ПСА. Кажу вам як власник 208. Якщо плануєте 5+ років експлуатації, то бажана антикорозійна обробка

-1ОТВЕТИТЬ
superblast

капот мне сразу не понравился - в наших реалиях или в люк или в яму вскочишь...

-3ОТВЕТИТЬ
Пыж20

Подскажите, какой цвет выбрали? И довольны ли им?

Евгений Магдий

а я инструкцию как таковую не нашел. пользуюсь приложением scanMyPeugeot. там по пунктам все вроде довольно подробно. Например о режимах: в режиме ЕКО снижается максимальная можность подогревов, дуйки, кондера, меняется отклик педали газа, + авто активно тормозит двигателем. если в нормале если вы уберете ногу с педали газа, включится нейтраль. а в эко будет оттормаживаться мотором.

Константин
Украина, Буча
22.06.2020

Дуже довго придивлявся к 3008 але у нього пакет "безпека +" можно замовити тільки з заводу, а чекати три місяці (а то и більше) не хотілось. І раптом виходить ОЦЕ) - гарніший, дешевше і з па читать отзыв

Украина, Харьков
29.08.2020

Машине 20 дней. Все вначале было супер. Резвая, классная. Через неделю появились проблемы с карплей. Стал перезагружаться компьютер каждые 30 секунд. Чтобы было понятнее, центральный монитор просто пе читать отзыв

Продажа б/у Peugeot

Peugeot 301 2016 Peugeot 301 5900$ 2016