Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Москва
Citroen Grand C4 Picasso
2017, 9.700км
Citroen Grand C4 Picasso 2017

Выбирал данное авто на замену Киа Рио 2012 г., так как в нашей семье произошло пополнение (родилась третья дочка). После долгих поездок по салонам и осмотр машин именно с 7 местами (как минимум) выбор пал на нашего сегодняшнего друга семьи Ситроен гранд Пикассо (2017 года производства). Приобрел диз читать отзыв

Dim-Dim
Dim-Dim

Citroen C4 Cactus
2018, 3.500км
Citroen C4 Cactus 2018

Ежу уже 3й месяц, по сути это мало для новой машины и хорошо бы было пройти первое ТО после чего катать тут отзыв. Но как-то до ТО еще долго кататься так что пишу сейчас. Первое впечатление очень хорошее. Подвеска плотная, руль легкий, одной рукой крутится свободно, девушки оценят. Про посадку:  читать отзыв

Стас
Стас
Керчь
Citroen DS4
2018, 5.000км
Citroen DS4 2018

Случился очередной отпуск в Европе, взял я на прокат дизельный автоматный DS4 и поехал)) Катался неделю, проехал 1100, из них 300 по хайвею, 300 по набережным французской и итальянской Ривьеры, и 500 по альпийским серпантинам. Прокатная комплектация, насколько я понимаю, довольно базовая... нет п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C4