Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Олег Шевчук
Олег Шевчук

Citroen C4 Cactus
2020, 5.000км
Citroen C4 Cactus 2020

До кактуса ездил на дизельном Renault Sandero Steepway. (Кстати, отличная машина за свои деньги). А до него были бензиновые машины. Поэтому с топливом определился сразу - только дизель. Далее - хотел автомат. Именно автомат, а не робот. За деньги, на которые рассчитывал, по таким критериям подходил  читать отзыв

2019, 16.000км
Citroen C-Elysee 2019

Цена/качество и дизайн! Неплохая комплектация - с блютус очень удобно, правда нужно дозаказывать отдельно к комплектации Feel как опцию. Подогревы. Салон скудный но качественный (на свои деньги). Начали скрипеть передние окна при использовании (тонировку делал у официала), дворники начали дерг читать отзыв

Эльвира
Эльвира
Москва
Citroen SpaceTourer
2018, 30.000км
Citroen SpaceTourer 2018

Автомобиль выбирал супруг, а езжу с детьми я. У нас автомобиль 2018 года полной комплектации, бизнес, длинный, топливо дизель. Мне в автомобиле нравится все, за исключением нескольких моментов. Мои подружки удивляются, что я каждый день езжу на такой махине. Потому что, это удобный автомобиль, чт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C4