Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Москва
Citroen C3 Aircross
2018, 10.000км
Citroen C3 Aircross 2018

Citroen C3 Aircross - история не про кроссовер, а скорее про хэтчбек, просторный и с необычным дизайном. За внешность ему многое прощаю. Он выглядит круто и точка. Нравится не всем, но наверное именно за это он нравится мне. Этакая "машина не отсюда", и даже не с этой планеты. Это фишка Ci читать отзыв

Юрий
Юрий
Citroen C3
2018, 2.000км
Citroen C3 2018

Здравствуйте, начну сразу с минусов так как плюс у этой модели всего один - красивый дизайн. Начну с того что машина однозначно только для женщин и с их точки зрения машина нормальная, но я как автомобилист со стажем скажу что машина меня сильно разочаровала и вот почему... Здесь стоит просто читать отзыв

Citroen C3
2018, 1.000км
Citroen C3 2018

Это у меня первая машина из салона, до этого у меня было 4 авто. Опыт вождения более 10 лет. Я водил только на автоматах/роботах, так что рассматривал машину так-же на роботе/автомате. После нескольких тест-драйвов, остановил выбор на С3. Бюджет был до 500 тыс и я взял максимальную комплектацию с за читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C4