Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Citroen C5 Aircross
2019
Citroen C5 Aircross 2019

Машина огонь! Катаюсь на данной модели автомобиля чуть больше месяца и понимаю что совсем не жалею о покупке. Очень необычная по дизайну, богатая внутренняя отделка салона, а именно комплектация style с коричневым салоном с натуральной напой и массажем. По мотора могу сказать одно, что данный агрега читать отзыв

Балашиха
Citroen C3 Aircross
2018, 40.000км
Citroen C3 Aircross 2018

Да что вы знаете о французах?! Да да, именно так я начну этот отзыв. Приветствую всех! Начну с предыстории. В мае 2018 встал вопрос о покупки в семью второго авто (супруге). Живем в Подмосковье и мне не всегда было удобно ездить по своим делам и делам семейным. Отвези детей после школы на трениро читать отзыв

Кирил
Кирил
2013, 103.000км
Citroen C-Elysee 2013

Вот и наступил момент, когда я благополучно продал авто, и теперь могу смело написать отзыв, который, возможно, спасет кого-то от ошибки, которую сделал я. Итак, Ситроен С-Елизе покупался с салон, цена средней комплектации на 13 год 15700у.о (знал бы раньше, докинул бы 3000 и взял бы Короллу). Ос читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C4