Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Rasta
Rasta
2021, 93км
Citroen Berlingo 2021

Если покупаете для города, то покупайте ТОЛЬКО короткую. Тест-драйв проходил на кузове L1.А купил L2. В L2, "качает как в огромном бусе. Причем как вперед-назади так и вправо-влево (для устойчивости думаю надо грузить в него 300-400кг.). Двигатель начинает ехать только после 3-й передачи. Для т читать отзыв

dt
dt

Citroen C3
2020, 500км
Citroen C3 2020

Под катом много букв. У меня накопилось очень много информации, и мне нужно ее куда-то деть. Читайте на свой страх и риск :) Мой бэкграунд - рост 1.77м, водительский стаж около 12 лет, пройдено где-то 130-150т км. Мои прошлые авто - 2103, 21099, lanos, zaz forza. Больше всего откатал на последней читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2020, 700км
Citroen C-Elysee 2020

Долго выбирал с семьёй автомобиль. Выбор остановили на Citroen c-elysse. Уже на стадии обкатки, спустя полтора месяца експлуатации в щадящем и бережном режиме, проехав всего лишь около 700км, уже вылез ряд проблем, а именно - нужно разобрать большую часть мотора чтоб устранить все течи масла Вывод - читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C4