Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Денис
Денис
Москва
2018, 20.000км
Citroen C4 2018

Люблю французов, но только PSA. До этого владел Peugeot 206 (3 дв.), 308, 407, 208 (3дв.), Citroen C1. К последней покупке подтолкнула адекватная цена, поэтому приобрел максимальную комплектацию. Поставил практически максимальные оценки, поэтому о достоинствах писать не буду, отмечу недостатки.  читать отзыв

Konstantin
Konstantin

2019, 3.200км
Citroen Berlingo 2019

Для работы и для семьи понадобилась машина побольше, рассматривал разные "пирожки" и универсалы. Больше всего понравился Пежо Рифтер, потом узнал, что Ситроен Берлинго тоже обновился + комплектация у него чуток интересней. Купил автомобиль в Харькове 08.08.19 т.к. в Одессе не было авто  читать отзыв

Вадим
Вадим
Москва
2019, 13.000км
Citroen C4 2019

Вот уже, как полгода владею ситроеном и сейчас будет долгий сказ о том каково это и что это. Скажу сразу это мой первый ситроен и вообще мой первый французский авто. Как я пришел к французу. Последние 1.5 года машины в моих руках особо не задерживались. За эти 1.5 года сменил 3 машины. 1я это хон читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C-Elysee