Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Citroen C3
2018, 1.000км
Citroen C3 2018

Это у меня первая машина из салона, до этого у меня было 4 авто. Опыт вождения более 10 лет. Я водил только на автоматах/роботах, так что рассматривал машину так-же на роботе/автомате. После нескольких тест-драйвов, остановил выбор на С3. Бюджет был до 500 тыс и я взял максимальную комплектацию с за читать отзыв

Денис
Денис
Кипр
Пафос
Citroen C4 Cactus
2017
Citroen C4 Cactus 2017

Это авто могли сделать только французы... Полный провал! Итак, минусы : - нет блокировки дверей, - нет задних стеклоподьемников и замки на ока задних дверей не закрываются, - радио слабое и плохо ловит станции, - система старт/стоп не запоминает выбор режима и после каждого пуска двигат читать отзыв

Москва
Citroen Grand C4 Picasso
2017, 9.700км
Citroen Grand C4 Picasso 2017

Выбирал данное авто на замену Киа Рио 2012 г., так как в нашей семье произошло пополнение (родилась третья дочка). После долгих поездок по салонам и осмотр машин именно с 7 местами (как минимум) выбор пал на нашего сегодняшнего друга семьи Ситроен гранд Пикассо (2017 года производства). Приобрел диз читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C4