Отзывы Citroen (Ситроен)

Раздумываете над покупкой Citroen? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ситроен. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Citroen, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ситроен? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Citroen

Последние отзывы об автомобилях Citroen

Днепр
Citroen C5 Aircross
2020, 9.800км
Citroen C5 Aircross 2020

Я летом 2020 покупал Citroen C5 Aircross 2.0 HDi AT Shine , с адаптивным круизом, с электроприводом багажника , лед фарами , электро регулировки кресла водителя , 2х зонным климатом, с двойными стеклами за 31 700 $ . 1-е ESP - оно прекрасно помогает в гололед, снег и песок!! 2-е Спорт режим, он  читать отзыв

Тарас
Тарас
2021, 2.300км
Citroen C4 2021

Купив авто в салоні в грудні 2021 року. Замовив ще в серпні. Додатково встановлено сидіння з підтримкою попереку із підлокітником позаду, люк, напівавтономне водіння, ну і передні та задні болотники. Стиль водіння у мене середньо-агресивний.Зрідка вмикаю економ та спорт режими, але в основному к читать отзыв

Dmitriy
Dmitriy

Citroen DS5
2012, 188.000км
Citroen DS5 2012

Я в восторге от автомобиля. Но есть много нюансов, которые могут быть как плюсами так и минусами. Опыт владения Таврия 100т.км, Фабия 50т, Ситроен С4 12года 150т, Пежо 3008 16г 30т, DS5 25т.км По работа катался на Киа Оптима, Камри 70, Lexus LX570, Mercedes S550, GL450. Мне повезло купить уже без читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ситроен

Citroen C-Elysee