Отзывы Citroen C4

Решили приобрести Citroen C4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C4. Из года в года как комплектация так и качество С4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен С4

Денис
Денис
Москва
2018, 20.000км
+0 / -0 Citroen C4 2018

Люблю французов, но только PSA. До этого владел Peugeot 206 (3 дв.), 308, 407, 208 (3дв.), Citroen C1. К последней покупке подтолкнула адекватная цена, поэтому приобрел максимальную комплектацию. Поставил практически максимальные оценки, поэтому о достоинствах писать не буду, отмечу недостатки.  читать отзыв

Вадим
Вадим
Москва
2019, 13.000км
+1 / -0 Citroen C4 2019

Вот уже, как полгода владею ситроеном и сейчас будет долгий сказ о том каково это и что это. Скажу сразу это мой первый ситроен и вообще мой первый французский авто. Как я пришел к французу. Последние 1.5 года машины в моих руках особо не задерживались. За эти 1.5 года сменил 3 машины. 1я это хон читать отзыв

2012, 15.000км
+3 / -4 Citroen C4 2012

Когда покупал, мечтал о сивике в хетчбеке, Но в 2012 году появились фокус 3, и С4. Посидев автосалонах в обеих авто и сравнив комплектацию в максимально доступных версиях, сделал однозначный выбор в сторону ситроена в комплектации эксклюзив. Выбор делал по зову сердца, не слушая скептиков о французс читать отзыв

Леонид
Леонид

Горно-Алтайск
2012, 10.000км
+12 / -1 Citroen C4 2012

Выбор авто стоял среди "С" класса, в кузове хетчбек в черном цвете, на двоих водителей, супруга и я. Мой рост 194 см. и этот факт играл не последнюю роль при выборе. Автомобиль должен был нравиться всей семье, мне, супруге и 13 летней дочери. Автомобиль должен был быть экономичным, достато читать отзыв

denk
denk

2013, 1.100км
+35 / -4 Citroen C4 2013

Как говориться рано или поздно всем (или не всем) игрушечные машинки надоедают и хочется настоящий автомобиль. Мечтать конечно не вредно, так я безвредно мечтал с годик-полтора, пока этой зимой уже не климануло на окончательную покупку. И началось… блин, проще диплом написать чем выбрать автомобиль  читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4