Отзывы Citroen C4

1.6 бензин + ГБО, MT
2012, 97.000км
+3 / -0 Citroen C4 2012

Купили в прошлом году у первого-аккуратного владельца с пробегом - 87000. До этого 8лет эксплуатации ниссан ТИИДА. Продали ТИИДУ т.к. появилась ржавчина и невозможности установки ГБО. Сейчас пробег Вообщем СИТРОЕН машинка интересная, двигатель надежный и проверенный временем ТU-5 - 109 л.с., чугунны читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2011, 128км
+8 / -2 Citroen C4 2011

Добрый день, друзья. Заранее прошу прощения за ошибки. Давно обещал себе написать отзыв в надежде отворотить людей от покупки Ситроен С4 VTI 120 на автомате. Не буду писать про муки выбора и аргументы в пользу своего авто при покупке. Сам обычно эту херь пролистываю. Если вы еще ленивее меня, то вот читать отзыв

валентин
валентин

Полтава
2017, 23.000км
+7 / -1 Citroen C4 2017

Это второй мой ситроен - первый с4 2011 vti120 бензин отьездил 160 000 решил пересесть на дизель и 2017 трейд-ин на АИС пересел на с4 дизель в базе 92 л.с. - очень нравиться тяга ,расход и внешний вид. Установил кнопку старт-стоп, парктроник полный, подсветку салона, тонировка сигнализация, диски ле читать отзыв

2012, 123.000км
+4 / -0 Citroen C4 2012

Брал в салоне в 2012г. Хотел на автомате, но его с дизелем не было. Робот не захотел брать. Сейчас при пробеге 123т засматриваюсь на С4 с автоматом 6-ступ японским. Автомобилем очень доволен, качество материалов и дизайн в салоне на высоте. Внешне была на тот момент лучше всех. Расход великолепный,  читать отзыв

Nadiia
Nadiia
Херсон
2011, 60.000км
+7 / -1 Citroen C4 2011

Всем привет.Нашла свободное время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о Ситроен С4. Скажу сразу, что машинка просто супер, я на 95% довольна ею полностью и считаю ее лучшей в ее ценовой политике. Среди достоинств обнаружила маневренность, лёгкость в управлении, шумоизоляция чудесная, мяг читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4