Отзывы Citroen C4

Nadiia
Херсон
2011, 60.000км
+7 / -1 Citroen C4 2011

Всем привет.Нашла свободное время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о Ситроен С4. Скажу сразу, что машинка просто супер, я на 95% довольна ею полностью и считаю ее лучшей в ее ценовой политике. Среди достоинств обнаружила маневренность, лёгкость в управлении, шумоизоляция чудесная, мяг читать отзыв

2013, 55.000км
+8 / -0 Citroen C4 2013

Машину выбирал среди таких конкурентов: Гольф 7, Фокус, Цивик. 1-й слишком дорого, 2-й не понравилась посадка на водительском, салон не впечатлил, автомат на 1.6 был крайне задумчивым, 3-й ясное дело клиренс, его там нет. К французам всегда относился с опаской, и отношусь по-прежнему. Но подкупил ко читать отзыв

2013, 130.000км
+2 / -3 Citroen C4 2013

Зашел на сайт почитать отзывы , подбираю внедорожник. Интересно почитать отзывы о С4, особенно после 500км, или 10 тисяч, улыбнуло. Являюсь обладателем этой машины Пробег 130000км, за почти 2года. Когда покупал, машина не первая, и не одна в семье. Пошел на сервис все разузнал. Может повезло на кром читать отзыв

Арсен
Арсен
2013, 10.000км
+2 / -1 Citroen C4 2013

Привіт всім! Свій С4 придбав новим на початку листопада 2013 року. Свій відгук не став крапати відразу, аби пройшла перша ейфорія від нового авто. Перед сітроеном їздив на Авео 2. Скажу чесно ці автомобілі неварто порівнювати оскільки вони зовсім з різних світів. Однак ради справедливості скажу, що  читать отзыв

Вышгород
2013, 21.500км
+10 / -0 Citroen C4 2013

Выбирал авто В, С-класса в диапазоне 20тыс. у.е. До этого ездил на авео. Рассматривал конкурентов - хюндай I30, киа сид, форд фокус и тойот (аурис, королла). Вначале задумал брать аурис (уже в новом кузове тогда вышла), однако удручало отсутствие у данной модели дизеля и очень низкий клиренс. Корейц читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4