Отзывы Citroen C4

валентин

Полтава
2017, 23.000км
+7 / -1 Citroen C4 2017

Это второй мой ситроен - первый с4 2011 vti120 бензин отьездил 160 000 решил пересесть на дизель и 2017 трейд-ин на АИС пересел на с4 дизель в базе 92 л.с. - очень нравиться тяга ,расход и внешний вид. Установил кнопку старт-стоп, парктроник полный, подсветку салона, тонировка сигнализация, диски ле читать отзыв

2012, 123.000км
+4 / -0 Citroen C4 2012

Брал в салоне в 2012г. Хотел на автомате, но его с дизелем не было. Робот не захотел брать. Сейчас при пробеге 123т засматриваюсь на С4 с автоматом 6-ступ японским. Автомобилем очень доволен, качество материалов и дизайн в салоне на высоте. Внешне была на тот момент лучше всех. Расход великолепный,  читать отзыв

Nadiia
Nadiia
Херсон
2011, 60.000км
+7 / -1 Citroen C4 2011

Всем привет.Нашла свободное время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о Ситроен С4. Скажу сразу, что машинка просто супер, я на 95% довольна ею полностью и считаю ее лучшей в ее ценовой политике. Среди достоинств обнаружила маневренность, лёгкость в управлении, шумоизоляция чудесная, мяг читать отзыв

Максим
Максим

2013, 55.000км
+8 / -0 Citroen C4 2013

Машину выбирал среди таких конкурентов: Гольф 7, Фокус, Цивик. 1-й слишком дорого, 2-й не понравилась посадка на водительском, салон не впечатлил, автомат на 1.6 был крайне задумчивым, 3-й ясное дело клиренс, его там нет. К французам всегда относился с опаской, и отношусь по-прежнему. Но подкупил ко читать отзыв

2013, 130.000км
+2 / -3 Citroen C4 2013

Зашел на сайт почитать отзывы , подбираю внедорожник. Интересно почитать отзывы о С4, особенно после 500км, или 10 тисяч, улыбнуло. Являюсь обладателем этой машины Пробег 130000км, за почти 2года. Когда покупал, машина не первая, и не одна в семье. Пошел на сервис все разузнал. Может повезло на кром читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4